Регистрация: 26.05.12
Отзыв об отеле Bel Azur Thalassa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
05.09.10 - 16.09.10

Прекрасный отдых! Нет ни одного замечания! :))) Огромная...

Прекрасный отдых! Нет ни одного замечания! :)))

Огромная зеленая очень красивая территория, на самом берегу моря, соединенная с территорией двух других отелей этой же системы, гулять, пользоваться бассейнами и развлекаться можно во всех трех отелях.

В номере есть все необходимое: ванная, фен, 5 шт. полотенец, телефон, телевизор, огромная лоджия, сейф на ресепшн за 1 динар в сутки+50 дол. залог. Убираются каждый день, очень приветливый персонал!

Питание - отдельная песня!!! И завтраки, и особенно ужины вне всяких похвал!!! :))) Рассказать про все блюда просто невозможно, огромный выбор и вкуснотища неописуемая!!!

Пляж огромный, все бесплатно, когда приходишь, сразу приносят лежак, матрас и столик.

Для меня был плюс, что отель находится в самом городе Хаммамет, можно выйти погулять по уютным улочкам, посидеть в кафешках, купить сувениры, вещички летние недорого, и, главное, очень дружелюбное население! :))) Очень спокойно на улицах, ходила даже вечером одна, чувствовала себя в полнейшей безопасности, в отличие от нашей Москвы. Обязательно попробуйте фирменный тунисский зеленый чай с кедровыми орешками или с мятой, это что-то!

Разговаривала с туристами, которые приезжают не первый раз в этот отель и говорят, что коллектив там сложился, люди работают не один год и заинтересованы в туристах и это чувствуется! :)))

Рекомендую этот отель!!!

Добавлено 22.09.10 13:15 (1 384 символов в тексте)

21:05 07.05.14

а как ночи?тихо?

Все отзывы Matrena123 (6)