АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 06.09.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

огромный отель на границе между Кашкайш и Эшторил. Плюсы...

огромный отель на границе между Кашкайш и Эшторил. Плюсы: большие номера, огромные балконы, хорошие ванные. Жаль, что на балконе, размером с сам номер (действительно огромный) нет ничего кроме двух маленьких стульчиков и табуретки, изображающей стол. т.е. когда солнце - с утра и до заката - выйти туда нереально - совсем нет тени и как-то неуютно. поставили бы пару лежаков и зонт и сразу другой разговор! - затрат не много, а эффект был бы потрясающий. А так этот колоссальный размер балкона никого не радует - все балконы пустые - гости там находятся только утром. Даже вечером предпочитают сидеть в номере. А ведь океан под окном!! жаль..

Отличные завтраки - с шампанским, вкусной выпечкой, рыбкой и т.п. - все отлично! Сервис - супер!

НО! ни в коем случае нельзя брать буфет на обед (про ужин не знаю, но народ тоже ругался) - это жуть! за 72 евро на 2-х человек вам будет предложен шведский стол разогретых по 25-му разу курицы, макорон и картошки, + может одно рыбное блюдо - тоже несъедобное - такое же бумажное - без вина и только с водой. десерты ужасные! холодный шведский стол - тоже сиротский. В общем - не поленитесь оторваться от бассейна и все же выйти в город - за 50 евро - роскошный обед с вином и свежайшей рыбкой на гриле в лучших ресторанах Кашкайша на берегу!

Обслуживание в номере (room service)тоже грустно - дяденька по телефону попросил все заказы передавать на ресепшн, т.к. сам он очень занят. ждали вино 30 минут, а на следующий день, купили сами и лед ждали еще час, после чего плюнули и ушли гулять. не 5* сервис!

В отеле часто конференции, когда на завтрак налетают тучи людей в деловых костюмах, сметая все, вкл. шампанское ))) стоит гул, как в улье. а т.к. бассейн тут же - около ресторана для завтраков и обедов - не расслабишься..

И вот - самый большой минус - пляж виден, отель вроде бы как бы на пляже - но до него не дойти так легко! идет строительство дороги - причем, это не быстрая история. рядом с отелем выстроили новые аппартаменты, где тоже постоянно что-то сверлят и т.п. - в общем реальная стройка - перегороженная заборами, мимо которых надо как-то просочиться до перехода, по которому и попадаешь на набережную, а уж по ней топать до пляжа. на второй раз плюнули и на такси поехали в Гиншу -и то легче, да и пляж круче.

та же история с походом в центр курорта - вся жизнь кипит в Кашкайш - это минут 15-20 топать от отеля или на такси 3, 4 евро. т.е. выйти купить винца, фруктов и тащиться обратно по солнцу очень не гуд.

В общем большой отель, 4* (не 5*) - т.к. снаружи все нарядно, а в деталях рассыпается пятерка..хотя, по цене он тоже очень четырехзвездочно, так что -если не бояться нудного перехода на пляж и некоторой удаленности от центра Кашкайша - все очень даже мило.

Добавлено 22.09.10 15:30 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв