АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
06.09.10 - 14.09.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 9 дн. с подругой. Тур через москвоскую турфирму...

Отдыхали 9 дн. с подругой. Тур через москвоскую турфирму Амиго*С - встречающая сторона BestTrevel.

Всё , что описано ранее, соответствует действительности: расположение отеля замечательное,удобно возвращаться поздно вечером, улочка тихая.. номер был на 3-м этаже, уютный, кровати широкие, мебель приличная..вызвала недоумение дверь в душевую кабину, групногабаритный человек (полный) вряд ли через них притиснется))).. и очень плохо, что нет русского канала TV, не совсем комфортно находиться в информационном вакууме..

На мой взгляд отель не дотягивает по питанию на 4 звезды, при чём это не только наше мнение.. не каждый день каши, а сухомятка на завтрак не всех устраивает.. кофе и выпечка (на удивление) вообще никакие в сравнением с разными другими городскими вкусностями! Еще недовольны остались сухим пайком в день отъезда на экскурсию в Вену, т.к. из отеля надо было уйти в 06:45., один смешной бутерброд+ бутылка воды! не солидно! скажите заранее, что вы хотите, чтоб вам положили из меню, это уместно. зато большие плюсы в том, что есть русскоговорящий персонал : на рисепшн девушка и обе горничные, на просьбы откликаются приветливо..

но,все незначительные мелочи великолепная Прага своим величием и красотой, и гостеприимством уличных кафе и ресторанчиков скрывает все мелкие недостатки!..

Всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Добавлено 24.09.10 12:55 (1 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв