сентябре 2010
06.09.10 - 14.09.10

Отдыхали 9 дн. с подругой. Тур через москвоскую турфирму...

Отдыхали 9 дн. с подругой. Тур через москвоскую турфирму Амиго*С - встречающая сторона BestTrevel.

Всё , что описано ранее, соответствует действительности: расположение отеля замечательное,удобно возвращаться поздно вечером, улочка тихая.. номер был на 3-м этаже, уютный, кровати широкие, мебель приличная..вызвала недоумение дверь в душевую кабину, групногабаритный человек (полный) вряд ли через них притиснется))).. и очень плохо, что нет русского канала TV, не совсем комфортно находиться в информационном вакууме..

На мой взгляд отель не дотягивает по питанию на 4 звезды, при чём это не только наше мнение.. не каждый день каши, а сухомятка на завтрак не всех устраивает.. кофе и выпечка (на удивление) вообще никакие в сравнением с разными другими городскими вкусностями! Еще недовольны остались сухим пайком в день отъезда на экскурсию в Вену, т.к. из отеля надо было уйти в 06:45., один смешной бутерброд+ бутылка воды! не солидно! скажите заранее, что вы хотите, чтоб вам положили из меню, это уместно. зато большие плюсы в том, что есть русскоговорящий персонал : на рисепшн девушка и обе горничные, на просьбы откликаются приветливо..

но,все незначительные мелочи великолепная Прага своим величием и красотой, и гостеприимством уличных кафе и ресторанчиков скрывает все мелкие недостатки!..

Всем хорошего отдыха!)

описание

описание

Добавлено 24.09.10 12:55 (1 333 символов в тексте)