АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2010
12.07.10 - 18.07.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель в середине июля. Из-за неурядиц с иными...

Ездили в этот отель в середине июля. Из-за неурядиц с иными путёвками, поехали снова в турцию, о чём нисколь не сожалеем. Хорошо позагорали, поотдыхали, поплавали.

Однако следует обратить внимание на то, что данный отель, в который нас занесло, далёк от понимания хорошего и качественного.

К плюсам можно отнести следующие критерии. 1) его месторасположение: море через дорогу, центр города со всеми развлечениями в 15 минутах ходьбы. 2) отличный персонал: общительный, вежливый и аккуратный к вашим требованиям; в принципе они все неплохо говорят по английски и немного по-немецки, правда на русском едва ли слово поймут.

К минусам относится следующее. 1) номер на подобие санаториев. 2) вечно сломанный туалет - сколько раз не просил его починить, всё равно ломался. 3) ни разу нам не принесли новых шампуней, поэтому купили бутылку сами. 4) анимация была всего один раз за неделю. 5) непонятно куда из заведомо обьявленного делся третий корпус и второй бассейн, но это уже не суть как важно.

Оснавная часть туристов - это сами турки. Поэтому очень верно сравнение с санаторием. Русских почти нет, но это и не беда.

Еду подавала нормальну, практически всегда разнообразную, хотя и простенькую. Правда однажды случилось кое-что: колбасу подали третий день подряд, на этот раз смазав её майонезом, чтобы скрыть её протухшее состояние; к счастью, плохо после этой колбасы не было.

В принципе отель не самый плохой. Однако можно подыскать и получше, причём не дороже. Вердикт: лучше езжать в иные места, однако если единственный выход ехать туда или не ехать вообще, то не остоит категорично отказываться; неприхотливым людям, в первую очередь приехавшие ради пляжного отдыха и экскурсий, даже может тут понравиться.

Добавлено 24.09.10 17:28 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв