Регистрация: 25.09.10
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2010
12.09.10 - 22.09.10

Были в отеле с 12.09-22.09 отель не плохой абсолютно...

Были в отеле с 12.09-22.09 отель не плохой абсолютно подходит для семейного отдыха.

Жили в бунгало в среднем номере, не сказать, что номер маленький, но то что есть ещё меньше это факт. Просто пока мы заселялись прибегали те, которых уже заселили в очень маленькие номера,просили переселить. Не знаю чем у них заканчивалось, так как не дождался, поехали заселяться. Жили в номере 2218 бунгало около 2-го бассейна рядом с основным корпусом, получается где-то по середине этой огромной территории. Грубости от персонала не заметил, уборка номера то же хорошо, на кровати делали всякие бантики,или цветочки, цена вопроса известна, 1$ на кровать и все красиво. Территория действительно огромная всё в зелени, множество разнообразных кактусов,гранатов,цветов,лимонов,бананов, в общем все красиво. Пляж, как там писали что он грязный, ну тут либо я то же грязнуля, либо слепой хороший чистый пляж, есть одно но, людям с нежной кожей ног и дорогим педикюром, там без специальной обуви делать не чего, довольно крупная галька. Мы с ребенком девочка 7-ми лет обходились без спец обуви 2 дня ходили как по углям а потом привыкли все нормально. Не помню читал в каком то отзыве про не удобный вход в море и глубину через 2 или 3 метра это чистая правда по этому если ребенок не умеет плавать либо круг,либо нарукавники и не проблема. Море чистое. Питание хорошее есть все, курица,индейка,свинина,баранина(была 4 раза за 10 дней),котлеты,БОРЩ правда по турецки но то же вкусно.Салатов всяких много, но мы с дочей сидели на родных "огурцы помидоры".

Фрукты: яблоки,груши(вечером),сливы,арбузы,дыни все спелое вкусное. Напитки, об этом мне сложно говорить, так как не пил, ну в принципе стандарт разбавленный эфес, ну он везде там такой кроме бутылочного,белое,красное вино, коктейлей мешают всяких и много. Бесплатно виски,мартини,джин,раке(местная водка) все напитки местные. Есть все то же самое но фирмовое даже дон переньён есть 980$ за бутылку.

Мини диско для малышей, малышам очень нравиться доча ходила каждый день.

Мини клуб то же ходили очень ей там нравилось, рисование на футболках 20$(футболка)

рисование разноцветным песком 15$(картинка) в общем есть чем детей занять.

В соседний отель ходили просто для ознакомления, хотя там можно и завтракать и обедать и пляж общий, но когда увидел сколько на территории Санрайза купаются,завтракают,обедают,ужинают то больше мы туда не ходили.

Про водные горки все просто, нам очень понравилось.

Больше писать не когда будут вопросы пишите отвечу обязательно 5520101@mail.ru

Добавлено 25.09.10 18:32 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)