АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2878
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
25.09.23 - 05.10.23
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.23 11:05
Комментировать
Пожаловаться

11:05 18.10.23

Отдыхали с сыном 6 лет в период с 25.09.2023 по 5.10.2023.
Приехали ночью, ждали на ресепшена администратора порядка 15 минут ( в половине второго ночи это время тянулось жвачкой), заселили в номер 1551 ( никогда и ни за что!!!), ночью не разобралась, а утром присмотрелась и оказалось, что балкон номера выходит на задний двор, с видом на сидящих на ящиках и курящих сотрудников отеля. Также прямо под балконом зона разгрузки и с 5 утра шум машин, разговоры и тд. Весь дым от гриля аккурат попадает в данный номер. Попросила переселить в другой номер, тк ни спать, ни отдыхать в такой обстановке невозможно, поменять номер на аналогичный отказались, но с доплатой 10 евро в сутки переселили в номер 1517 стандарт+ с видом на соседний отель, где уже было тихо и спокойно.
Еда.
На первый взгляд всего достаточно много, но есть вопросы, особенно по питанию ребенка. На завтрак спасались панкейками, хлопьями и омлетом. На обед было сложнее, тк супы достаточно специфичны на вкус, мясо-колбасы мягко говоря тоже, спасибо картошке фри и огурцам. На ужин было веселее: готовили кебаб, курицы, рыбу на гриле ( рыба была великолепная, что форель, что скумбрия). Всегда было много зелени и овощей.
Если вдруг захотите побаловать себя морепродуктами (в отеле с этим никак), недалеко есть кафе, где всего вдоволь ( раки, кальмары, креветки, говорили, что есть даже краб, но не видела). Выходите из отеля, не переходите дорогу, идете направо до отеля Rixos, немного вперед него проходите и увидите кафе. За килограмм раков, два пива, мороженое и воду заплатили 19 уе.
Пляж и море:
Море потрясающее, было как парное молоко, лежаков тоже достаточно много, НО, если приходишь на пляж после 9 утра, то 100% лежаков будут заняты ( положено полотенце, камень и тд), но из этих 100% действительно отдыхали люди процентов на 30% примерно. Остальные оставляли полотенца и уходили: кто на экскурсии, в номера, пить пиво и тд. Колхоз! Но это не в отеле дело, а в людях. Также на моих глазах семья из 4 человек ( мама, папа и двое детей 7-8 лет) заняли для себя 8 лежаков ( на одном лежишь, второй под вещи каждого).
Экскурсии.
Когда еще только собирались в путешествие уже спланировали какие экскурсии будем посещать. В Бельдиби туристических агентств на каждом шагу, промониторили цены всех на различные экскурсии, в итоге остановили свой выбор на ближайшем агентстве ( выходите и сразу направо) у Романа. Общаясь с туристами из других отелей всегда уточняли сколько кто отдал за экскурсии, наши экскурсии всегда были на 5-10 долларов дешевле. Очень рекомендую путешествие на яхте по бухтам и обзорную экскурсию по Анталии. Вечернее шоу в турецком Дисней Лэнде The Land of Legends не берите, туфта полная.
Также рекомендую сходить в хамам и походить на массажи в отеле, все очень понравилось. "Повелительница хамама и массажистов" Ирина - очень приятная, оказалась соотечественницей, всегда помогала, давала советы, где что купить, куда сходить и тд.
Если подытожить: впечатления неоднозначные, вернулись бы или нет - трудно сказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)