Регистрация: 07.12.09
сентябре 2010
18.09.10 - 25.09.10

Отдыхали неделю, номер 1415 - нормальный, все работало...

Отдыхали неделю, номер 1415 - нормальный, все работало, к уборке претензий нет. Вид на море и центральный бассейн. Очень удобно спускаться к морю - можно не на лифте, а по лестнице через внутренний бассейн. Кухня съедобная, пару раз попадали на очердь, но менеджер всех быстро рассаживал, если пройти через балкон, то можно очередь обойти. Втоой вариант: подходить к началу, или за час до закрытия ресторана. Ужинать лучше не в зале, а на воздухе - уже не жарко и уютная атмосфера. Риф очень красивый, с этим согласны все, даже пишущие отрицательные отзывы :). Анимация есть - художественная самодеятельность советских времен, только итальянец с бородкой (не помню имени) и Кени (черный) интересны. Отдохнули нормально, но больше туда не поеду - не хватает чего-то отелю, нет изюминки.

Добавлено 26.09.10 21:41 (786 символов в тексте)

12:43 27.09.10

Если Вы считаете этот риф красивым, то вам можно посочувствовать. Вы никогда не видели красивый риф. Риф ужасный. Рыб практически нет, мертвый коралл. Такого рифа я еще не видела нигде, хотя в Египте уже в 5 раз.

09:11 28.09.10

а мне жаль Вас, видимо, бегая толпой к бару за пивом, рыб увидеть не успели :)

15:59 29.09.10

По поводу пива - не знаю, я к алкоголю равнодушен, но рыб там действительно мало и живых кораллов практически нет.

Все отзывы Наталья (3)