АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 422
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Колорит нубийской деревни

Имели счастье отдыхать в Nubian Village в начале октября 2023г.​

Отель нас встретил ВЫМОГАНИЕМ ДЕНЕГ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ. Типа нам приготовили лучший номер. Специально мурыжили и отправили на ужин, чтобы были посговорчивей. Заселили с боем, после 12 часов дороги так себе упражнение. Удивляюсь положительным отзывам об этом месте. Люди просто спокойно отдают свои кровные при заселении покупаясь, на типа номер получше?​

Первый же официант в лобби сразу же стал клянчить шоколад. Дальше - больше. На завтраке сурьезный лысый дяденька, явно лидер) - навязчиво приставал с просьбой разменять доллары. Далее повторял свои заходы несколько раз.

Далее по списку.

ОТЕЛЬ.​ Чистый, номера в основном здании после реновации, большие с огромным балконом. Только не понятно зачем окно в ванную и туалет. Убирался мужичок, молодец, качественно. И не забывал оставлять слонов, крокодилов и т.д.

ПИТАНИЕ. Ожидали, честно говоря, большего. На завтрак мясо не ищите, есть розовые колбасы и несъедобные сосиски. Из приличного -при тебе готовят глазунью или омлет с выбранными ингредиентами. Утром официанты также показывают своё мастерство и могут спокойно влезть впереди очереди и неспеша наливать 2-3 чашки кофе для итальянцев. Тут они короли.

Обед однажды задержали на полчаса, все ожидали группу итальянских бизнес мужичков. До их приезда трогать разносолы не разрешали!​ А утром на следующий день, о чудо,​ мы слушали живую гитару. На такой громкости, что сложно было говорить. Тут всё просто работает: чем громче, тем веселее.​ Такой же принцип действует у дальнего бассейна с орущей музыкой. Из мяса была съедобная только курица, вечерний гриль не всегда получалось разжевать. Макароны получались неплохо.

ОФИЦИАНТЫ. Требуют отдельной главы. Обратят на тебя внимание только,​ если заплатишь. А так, ты для них пустое место. Никто никогда не подойдет. Встанут подальше и обсуждают свои важные вопросы.​ Можно здороваться, улыбаться, рукой махать - бесполезно. Всё внимание только итальянцами.

В баре лобби, кстати, бы нормальные ребята. Но это, похоже, исключение из правил.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Расстроило. Хотя​ большая часть отзывов - народ восхищается. Есть небольшая очищенная от кораллов заводь, утром по грудь, вечером по колено. Люди заходят и просто стоят на месте, общаются, так сказать, в воде.​ ​ Есть пирс, фактически на три отеля,​ до 16ч обычно -красный флаг (ветер и волны), на нём - две лестницы в море. Продумать, чтобы по одной заходить в море, а по другой выходить, это видимо очень сложно. Народ толкается на каждой , пытаясь зайти и вылезти из волн. Понятно, что пожилые люди зависают и начинается давка. Не очень приятно, когда с детьми. Некоторые одевают/снимают ласты прям сидя на лестнице. Тоже места не прибавляет. ​ Местных спасателей много, но они на это внимание не обращают, они​ в основном свистят в свистки, как на футболе, если кто заплыл не туда. Разве что только желтые карточки не показывают. Что под носом творится - не замечают. У бассейна вообще свист беспрерывный. ​ На пляже будьте готовы отбиваться от эккурсий, массажей и спа. Тут важна выдержка. Напитки, фрукты и мороженое носят итальнцам, сглатывайте слюну. А так самим - вверх в бар. С мороженым беда, вечно кончается или надо ждать 5-10мин.

Лежаки всегда есть на море, но со второй линии. Первый ряд уже занят любимыми нами итальянцами. Их бронируют охранники, понятно почему. Помогает им дяденка в красной рубашке. Все при деле.​

РЕЗЮМЕ.​ Из плюсов, пожалуй, только номерной фонд и территория. Еда обычная, нашествия рыбапродуктов не наблюдалось (по сути один вид рыбы в жареном и пареном виде, один раз были ватные креветки)...​ Но если хотите себя почуствовать людьми второго сорта, вам сюда. Терпеть это даже ради моря не стоит. Море вроде как есть, но по факту его нет. Анимация Bravo заточена опять же под итальянцев. Вас не замечают.​ Подумайте вам нужен такой сервис за ваши же деньги. Решайте сами. Я - не рекомендую.

PS. Почитав другие отзывы и даже формальные ответы отеля, я понял, что менять тут ничего не будут. Это местный менталитет. Не исправишь.​

Сергей оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.23 12:09 (4 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 23.03.24

Добрый вечер, а детская анимация на каком языке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)