Регистрация: 22.05.14
сентябре 2010
15.09.10 - 24.09.10

Привет всем, кто желает отдохнуть в этом отеле. Мы отдыхали...

Привет всем, кто желает отдохнуть в этом отеле. Мы отдыхали с подругой с 15 по 24 сентября 2010 г.

Огромная территория отеля, напоминающая сказку тысяча и одна ночь. Кругом пальмы, райские деревья, куча работников в зеленом (и днем, и ночью), которые облагораживают территорию и следят за ней, можно сказать, до педантизма.

Купили в дюну, заселили в лагуну. Номера чистенькие, все просто, 2 кровати, стол с заркалом, прикроватная тумба, холодильник, диванчик, столик, кондиционер, шкаф, в общем, все, что необходмо для нахожднния в номере только ночью, т.к. в остальное время там просто делать нечего.

Питание отличное, и горячее, и холодное,завтраки, море сладкого, фрукты (правда - не такое разнообразие, какое хотелось бы), попробывали практически все и организм не возмущался. Напитки - как и везде, всякие разные и сколько влезет с 10 утра до 12 ночи.

Что касается персонала, то более гостеприимных людей чем там я нигде не встречала, что с мужчинами, что с женщинами общение выстроено на высшем уровне. А, если девушки без мужчин отдыхают, то будите в фаворе)))

Все говорят на английском, многие - на русском, в общем, можно посоветывать выучить пару ходовых фраз на английском и никакого языкового барьера.

Экскурсии - отличные. Все гиды говорят на русском блестяще и на нашей волне. Одна проблема - очень жарко, поэтому на экскурсиях физически тяжело.

Что касается досуга, то могу сказать, что днем на пляже - все отлично, но вечером, как-то кисло. За 9 ночей 1 вечернее шоу произвело впечатлени. Анимации для детей мы тоже как-то особо не заметили. Это печально.

Очереди в ресторане - были, не буду отрицать, но это не часовая очередь, две минуты и ты все взял, что тебе хочется.

Море - наичистейшее. Утром на рифе безмно красивые рыбки. Кругом песочек, в общем класс. Полотенца, шезлонги все к вашим услугам, на пляже чистота и порядок.

В отеле отдыхали русские, немцы, огромное количество словаков и поляков.

Мы провели незабываемые 10 дней, главное - это хорошее настроение и позитивный настрой! Приезжайте - не пожалеете. Хорошего отдыха!

Добавлено 26.09.10 22:28 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)