АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
17.09.10 - 24.09.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали вдвоем в этом отеле...

Всем привет! Отдыхали вдвоем в этом отеле с 17.09.2010 по 24.09.2010.

ОТЕЛЬ: В отеле новая мебель, новая сантехника, ремонт в нормерах нормальный. Нам повезло пожить в 2-х номерах. Оба в целом нормальные, но маленькие, особенно после номеров пятизвездочных отелей в Турции. Но, наверное, для отеля 3* в Италии это нормально. Номер оборудован кондиционером, но мы его не включали, т.к. было совсем не жарко. Так же в номере был сейф, а ключ от сейфа это простой такой ключ как от двери и в итоге мы не досчитались 400у.е. Либо мы просто все траты не сосчитали, хотя записывали все траты каждый день в блокнот, либо к нам в сейф реально кто-то залез и стащил деньги. Так что будьте бдительны, можем вам лучше деньги носить с собой!!!!

ЕДА: Завтраки - это не для русских - булочка, масло, ждем, сыр в нарезке, мюсли 1 вид, молоко из аппарата, всякий кофе тоже из аппарата и чай. И ВСЕ!!!! На ужин давали всегда 2 блюда - первое паста, второе мясо (рыба за всю неделю была 1 раз) и в виде гарнира либо картошка либо обжаренные овощи. ВСЕМ рекомендую приходить на ужин пораньше минут этак на 15, т.к. овощи разбирались просто в 5 секунд. И потом было достаточно проблематично просить официантов принести нам салат (помидоры, салат и тертая морковка). И всегда давали десерт - в небольшой пиалке нарезанные фрукты (персик, слива, дыня, яблоко). Еще в ресторане за вами закрепляют ваш столик и вы всегда едите именно за ним. На ужин мы так и не поняли, но вроде бы вода столила 1 евро, хотя с нас так плату и не попросили. Вино (бутылка) 6 евро. Всем рекомендую так скажем вежливо требовать то, что дают и другим (насколько я поняла отель специализируется на эксурсионных группах, которые ночуют 1 ночь и уезжают после завтрака), а то официанты очень любят отделываться фразой, что типо это "финиш" (закончилось), а потом после настоятельной просьбы все-таки приносят салат.

Большой плюс отеля в том, что дают бесплатно напрокат велосипеды. Просто попросите на ресепшн "дуэ бичиклета" и вам дадут их напрокат.

ПЛЯЖ: Разспологается отель от моря в 5 минутах хотьбы, очень удобно и близко. Прям напротив сразу же пляж этого же отеля. Наш гид рекомендовал иметь с собой карточку отеля, т.к. тогда при аренде лежаков будет скидка. Но у нас погода была совсем не для "позагорать", так что мы этой услугой не воспользовались.

ЭКСКУРСИИ: от нашего гида мождно было съезить в Рим (100у.е. на 1 чел.), в Венецию (85у.е. на 1 чел.), в Сан-Марино (25у.е. на 1 чел.). В Сан-Марино от Ж/Д вокзала каждые 45 минут ходит автобус BONELLY и билет в один конец стоит всего 4у.е.на 1 чел. На поезде билет до Рима (поезд без пересадок) стоит 42у.е. на 1 чел. До Венеции билет от 15 до 30у.е. В Милан былеты от 32 до 45 у.е.

ШОППИНГ: На 11 троллейбусе, если вы доедите до 49 остановки (она конечная, это зона Риччоне), то чуть пройдя вперед по ходу движения справа от вас будет пешеходная зона с многочисленными магазинчиками одежды и обуви. Так же в самом Римини есть большой ТЦ "La Befane" - такой же ТЦ как и у нас типо МЕГА или Вавилон. В центральной зоне Римини так же много различных магазинчиков, как бутиков так и лавок просто китайско-вьетнамского пошива. Билет на троллейбус на 90 минут стоит 1 евро. Билеты соржно купить в магазинах табака "табаччи" либо на остановках (центральных) либо в самих тролейбусах. Билеты слебует компостировать, когда вы садитесь в троллейбус.

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Добавлено 26.09.10 23:42 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв