августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отдыхали в августе 2010, вдвоем с ребенком 17ти лет...

Отдыхали в августе 2010, вдвоем с ребенком 17ти лет. гостиница понравилась (есть с чем сравнивать). заселение - после 12ти. выезжать просят до 10 утра. у нас обратный трансфер был в 3 часа дня. доплатили 20 евро и остались до 3х часов. очень удобно. спокойно позавтракали, покупались, пообедали, привели себя в порядок в номере и поехали домой. номера большие, очень интересный дизайн. мы жили на 5, последнем этаже. очень тихо. питание (у нас был завтрак и ужин) очень обильное и разнообразное. салаты, супы, мясо, рыба, морепродукты, гарниры, сладкое, фрукты, мороженое. стоит отметить, что на ужин нет никакого питья. по меню выбираете воду/соки/вино и проч. цены - средние. на завтрак - кофе-машина варит кофе (5 разновидностей) + чай+соки+молоко.

бассейн маленький, но мы им ни разу не пользовались. море рядом! отель стоит на 3 линии, но до моря - 5 минут пешком. пляж убирается, есть платные лежаки/зонтики - 5 евро каждый на весь день. но большинство покупают циновки и зонт - 12 евро (2 циновки + зонт).

каждый вечер в отеле программа. мы были 1 раз, на фламенко. нам понравилось. для детей постоянное развлекалово (в холле висит расписание - что/когда).

отель находится в 10 минутах ходьбы от ж/д станции. 1час15 мин и вы в Барселоне. очень удобно, ни от кого не зависишь.

очень много пар с маленькими детьми. отель для спокойного, семейного отдыха. рекомендую.

Добавлено 27.09.10 13:32 (1 377 символов в тексте)