Регистрация: 18.10.10
Отзыв об отеле Iberostar Chich Khan (отель был переименован 01.09.13)
сентябре 2010
12.09.10 - 23.09.10

3.7

Общее впечатление по всему отелю твердая 3+ , номера разные...

Общее впечатление по всему отелю твердая 3+ , номера разные по площади и с балконом и без. Отелю давно пора делать капремонт, все очень старое сантехника , плитка , ужасные двери , особенно входные с большими щелями никакой шумоизоляции все хождения по корридору у вас в номере вы услышите.Старое ковровое покрытие в холлах. Территория небольшая но уютная . Половина номеров окнами выходит на дорогу , что совсем не подходит для спокойного сна без кондиционера. Персонал наглый , без чаевых работать не хотят . Отношение к русским никакое , они нас не видят , приоритет французы, англичане , немцы.

Пляж грязный, его в течении 10 дней ни разу не убирали . Приплыли водоросли черного цвета, с характерным запахом , все это на берегу , в воду заходить просто жуть!!!

Достойное питание , повара молодцы!!! Пожалуй это единственный плюс отеля.

Ездили от туроператора Библио-Глобус , гид не правильно сообщила время отьезда из отеля , очень удивились когда на час раньше за нами приехал автобус, за все время видели нашего гида 2 раза , первый в день приезда , второй когда оплачивали экскурсии , вообщем все переговоры по поводу нашего размещения и т.п. мы решали сами на английиском языке.

Поездка в Сахару ,конечно интересно но не более , проехали за 2 дня 1200 км , подумайте прежде чем ехать , это не легко!!!

Очень жаль что после этого не хочется еще раз поехать в Тунис!!!

Добавлено 27.09.10 18:07 (1 380 символов в тексте)

01:13 29.09.10

Сегодня прилетели из данного отеля: довольны безмерно. Относительно некоторой ветхости могу согласиться, но уж не так ужасно, как описывалось выше (двери нелицеприглядные, это точно). Персонал доброжелательный , и реагирует на русских =))) если конечны вы не пытаетесь им по-русски излагать свои просьбы....( без английского вам будет тяжело) Отдыхают в основном французы, англичане итд персонал очень удивлялся когда узнавал, что мы из России, там просто нас не бывает=))) Гид тоже нас посетил 2 раза, и дала свой номер если она нам понадобится. Входить в море ужасть как неприятно, из-за приплывающих водорослей - лучше ходить купаться подальше. С этим ничего не сделаешь - момент природного характера.