Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
15.09.10 - 17.09.10

Начну с того , что отель Pedi beach находится не на острове...

Начну с того , что отель Pedi beach находится не на острове Кос, а на острове Сими, в местечке Педи, и сейчас он три звезды. Попали мы туда совершенно случайно, но как оказалось случайность была очень даже приятной) мы отдыхали на о.Родос и нам предложили поехать в этот отель на два дня ( в рекламный тур), мы не раздумывая согласились, т.к. активный отдых с перемещениями нам очень по душе, тем более для нас это ничего не стоило.

Сими-удивительно красивый и самобытный остров, но приехать на него на пол дня-это значит ничего не понять, так что не слушайте впечатления тех, кто был на этом острове несколько часов. На Сими все иначе, он не похож на Родос,да наверно и на Крит и т.д.

Отель-твердая трешка, с уютными в греческом стиле номерами, вполне комфортными по-размеру.Мы жили в номере, где была двухспальная кровать, одна односпальная, да еще маленькая кроватка для нашей младшей, нас было четверо, и оставалось свободное пространство. А номеров меньше по-моему в нем и нет. Наш номер выходил во двор, а есть номера с видом на море на втором этаже.

Обслуживание прекрасное,замечательные люди, приветливые, гостеприимные.

Море в шаге от отеля, вышел из дверей и оказался в море. пляжа как такового нет, около отеля небольшая площадка с лежаками и зонтами, море чистое, галька. в 10 минутах езды на катере (за 5 евро) находятся два красивейших организованных пляжа. Берите маски-есть что посмотреть. Да, море не шелохнется-штиль.

Питание в отеле прекрасное, нельзя сказать , что оно отличается обилием блюд, но все очень вкусно. Завтраки , как и везде- яйца в разном виде, бекон, помидоры, огурцы, сыр, ветчина, колбаса, выпечка, хлеб, молоко, кофе, чай. На ужин мясо, овощи, паста, греческий салат, были вкуснейшие кальмары, сладости.

Территории у отеля практически нет.

Отель рекомендую тем, кто любит тихий, домашний отдых. Тишина и покой вам обеспечены. Кто ищет дискотеки и пр.-вам не сюда. Но если вы хотите сменить обстановку , то несколько дней в этом отеле -это то , что вам надо.

Номер

Сими

Добавлено 28.09.10 00:04 (2 030 символов в тексте)