Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2010
28.08.10 - 08.09.10

Отдыхали в Sol Aurora с 28 августа по 8 сентября. В этом...

Отдыхали в Sol Aurora с 28 августа по 8 сентября. В этом отеле уже второй раз, приятное изменение, что в этом году отель работает по системе все включено.

Персонал отзывчивый, доброжелательный, откликается на все просьбы. Номерной фонд очень уютный. Вообще отель очень уютный и достаточно комфортный. Уборка номеров на хорошем уровне.

Питание доволно разнообразное, но сказать чтобы это было очень вкусно не могу. Еды много, но она никакая. Супы они готовят из концентратов, натуральных супов не было. Кофе в ресторане не вкусное, лучше пить кофе в баре (готовят в кофе-машине). Обслуживание официантов в ресторане достаточно хорошее. Быстро убирают со столов грязную посуду и достаточно быстро выполняют заказ.

Еще есть открытое кафе на территории отеля. Можно покушать и там. Ассортимент там меньше, но очень приятно кушать и смотреть на море. Мы обычно обедали в этом кафе, чтобы не идти строго к определенному времени. Это очень удобно.

Территория не большая, но очень милая и ухоженая. Пляж - бетонная плита, всегда чисто.

Внешне отель смотрится совсем не презентабельно, по сравнению с другими отелями, но внутри полная противоположность.

Советую всем поездить по Хорватии. Первый год м ы ездили с экскурсиями, но потом стали брать машину. Это намного удобнее и дешевле. Хорватия замечательна, в нее конечно же можно влюбиться.

Всем желаю провести свой отпуск в Хорватии и рекомендую отель Sol Aurora.

Добавлено 28.09.10 14:59 (1 420 символов в тексте)