Отзыв об отеле One Resort Ephesus (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2010
17.09.10 - 24.09.10

Почитала предыдущие отзывы и решила оставить свой. Ездили...

Почитала предыдущие отзывы и решила оставить свой.

Ездили туда совсем недаавно в период с 17 по 24 сентября 2010 года.

Если честно написать решилась от того что категорически не понимаю что не нравилось людям из предлдыдущих постов, хотя во многих видно что именно - то что они неверно выбрали отель для подходящего им отдыха.

Нам отель подошел идеально по цене и качеству.

Одна самая главная и важная оговорка для этого отеля - очень советую его если вы в состоянии и любите сами распоряжаться своим временем, сами можете решить куда вм пойти и чем заняться и если вас двое (пара) или больше друзей (мы ездили двумя семейными парами).

размещение: чек ин и чек аут стандартные 14 и 12 часов (в день выезда без каких бы то ни было проблем паользовались услугами бара и htc торана до самого автобуса до 3 часов дня) в день въезда до заселения по гостевым карточкам кушали в ресторане и пили в баре без проблем тоже.

Персонал по русски не разговаривает это факт, если владеетне английским проблем не возникнет никаких.

Размещение - просторные чистые номера, все необходимо оборудование работает исправно. большинство номеров в отеле хотя бы краешком но захватывают море. Уборка номеров ежедневно (единственный косяк забрали пепельницу с балкона но так и не поставили новую).

Учтите в номерах не курят (только на балконе), в лобби, ресторане и любых закрытых частях отеля не курят. это очень удобно для некурящих и родителей с маленьким детьми. Те кто курит не обламываются курить на балконе номера, на открытой террассе лобби или на улице.

Сервис в отеле четок и аккуратен. все сотрдники почти незаметны когда ненужны и всегда рядом когда нужны, любые вопросы решаются на ресепшн в течение 15 минут (у наших друзей обслуга унесла из номера случайно карточку которую они приняли за свою которая двери открывает им выдали новую и никакх штрафов взымать не стали), никаких необоснованных счетов при выезде ни один турист из выезжающих в тот день не получил.

ехать туда надо самодостаточным и могущим самим себя развлечь и организовать людям по той простой причине что анимация в отеле практически отсутствует (только дартс и дискотека по вечерам) Для нас это был лишний плюс отеля т.к. на отдыхе аниматоры всегда задалбывают и откровенно мешают заниматься своими делами.

Море очень удобное для родителей с детьми и тех кто не очень хорошо плавает, а так же конечно для серферов - большая прибрежная полоса мелководья.

Питание очень обширное и разнообразное, множество овощей и фруктов, морепродукты (в наш заезд были кальмары, осьминоги, креветки и рыба в несметных количествах) много привычной для европейцев еды. Никто не травился, желудком ни разу не маялись.

Очень удобный пирс сподушками на пляже.

До ближайшего поселка 15 минут езды на долмуше. Поселок очень красивый. Особенно театр и торговая зона.

рускоязычных экскурсий на выбор вполне прилично (если ехать от своего туроператора).

Вот как то так. Мы очень довольных отелем и готовы ернуться туда еще не один раз.

Добавлено 28.09.10 15:21 (3 017 символов в тексте)