Регистрация: 29.08.10
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель шикарный. Понравилось абсолютно все: территория...

Отель шикарный. Понравилось абсолютно все: территория, анимация, сервис, питание и пр. Каждый найдет занятие по интересам. Были одну неделю, время пролетело незаметно, но по ощущениям, и полученным впечатлениям - не менее 2-3 недель.

Из сочинения моей 15-летней дочери: "... Последнее из посещенных мною мест стал итальянский остров Сицилия, который оставил после себя невероятно теплые впечатления, которые приятно вспомнить и сейчас, когда только осень вступает в свои права. ... Но самое большое впечатление на меня произвели люди: они настолько разные, настолько приятные и милые, настолько улыбчивые, добрые и влюбчивые, что желание вернуться еще долго меня не покинет".

Рекомендую отель всем, но особенно людям с активной жизненной позицией. Еще раз повторю, что анимация великолепна: танцы, аквааэробика, конкурсы, соревнования и прочие развлечения днем и ночью, эмоции от общения - заряжают позитивом на долгое время.

Жили в корпусе "Сицилия" - вид изумительный, в каждом номере есть своя терраса, с которой открывается шикарный вид на море, бухту, близлежашие города... Номера - просторные (в сравнении с континентальной Италией).

Кухня на любой вкус: итальянская, европейская и т.п. Особое мнение хотелось бы высказать по поводу обслуживания, особенно в ресторане - дружелюбный персонал. Просто Вellissimo.

Территория ухоженная. Четыре бассейна - на любой вкус: можно с детьми в "лепестке" покупаться, можно в бассейне с джакузи понежиться и позагорать в соснах на травке... Если хочется анимации и активного времяпрепровождения, то "Олимпионик" рад приветствовать шумными развлечениями; а еще - по горкам в открытое море - незабываемо))). Море - чистое, можно купайся с понтонов на территории отеля или поехать на пляж - 5-10 минут и вы у моря.

Сообщение с Палермо регулярное - рейсовый автобус ходит 6-7 раз в день по рассписанию (7 евро ст-ть билета в обе стороны). Если опоздать на автобус, будьте готовы к поездке на такси.

Экскурсионная программа насыщенная. Гиды понравились. Все возникающие вопросы можно решить на русском рецепшене в дневное время, в ночное - на итальянском.

Из сочинения: "... Мне было сложно прощаться с этим чудесным местом, подарившим столько ярких и положительных эмоций, полученных всего за восемь дней.... Побывав там, я невольно стала "заложником своих чувств", но уже сейчас я точно знаю, что вернусь туда".

Добавлено 28.09.10 23:37 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы irina Z (1)