Регистрация: 11.02.15
сентябре 2023

Отель Дельфин ПЕЛАС ЛАРА.

Отдыхали в этом отеле с 01.09.23 по 08.09 23. Шикарный отель!!! Настоящий пятизвёздочный отель в красивом месте с ухоженной территорией. Приветливый и внимательный персонал, сделавший наш отдых незабываемым. Чувствуешь себя самым дорогим гостем. Элитные рестораны и бары, кондитерская, обслуживающий персонал возле бассейнов и на пляже. Ребята на роликах, подъезжают постоянно и спрашивают, что ещё привести. Очень вкусная и разнообразная еда, а сладости, торты и пирожные просто произведение искусств. Еда очень вкусная и разнообразная. ПРОСТО СУПЕР, СУПЕР! Есть все, что пожелает твоя душа. На ресепшене Карина, очень вежливая и приветливая девушка, готова всегда прийти на помощь. Хотелось особо менеджера Ольгу, добрейший человек, к которому можно обратиться с любой просьбой и по любому вопросу всегда пойдет на встречу и поможет. На всей территории, находятся холодильники, включая пляж, очень удобно. Для детей есть отдельная зона, там горки, качели, карусели и есть аттракционы (работают с 19:30 до 21:30). Про этот чудесный отель можно писать еще очень много хорошего, но мы советуем, Вам туда, съездить и самим убедится. Да я прочитала отзыв Карины. А, что в отеле нет русских каналов. Я прямо не знаю, мы вроде с Вами были в одном и том же отеле и русских каналов 5, украинских тоже 4 или 5. Но с кое, какими Вашими выводам по отелю, я согласна. Мы в Турции отдыхаем постоянно и в каждом отеле можно найти недочеты, но советую искать плюсы, а не минусы и отдых будет прекрасный. Я советую, тем кто не определился , какой отель выбрать для отдыха в Турции, выбирайте Дельфин ПЕЛАС , не пожалеете, это один из лучших отель Турции, куда стоит вернуться.

Пляж отеля

Отель вечером.

Бассейн

Красивейший ресепшен отеля

Дорога от моря к бассейну

Кондитерская

Центральный вход

Кулинарный шедевр.

Людмила оценила сервисы

Персонал расположение еда территория
Не нашла
Добавлено 12.10.23 12:49 (1 684 символов в тексте)

12:22 13.10.23

Один из лучших отелей в Турции. Советую всем туда поехать. Отель 5* соответствует.

17:27 25.03.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как далеко пляж? Сколько до него идти? Или есть развозка? И ещё: есть ли в пешей доступности магазины для шопинга?

08:05 26.03.24

Добрый день Ирина! Пляж почти на территории,бар и сразу лежаки и пляж. Только выйдите с отеля и целая улица магазинов в одну и другую сторону.