Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
13.09.10 - 22.09.10

3.3

Начну с заезда, я ездила от туроператора CoralTravel...

Начну с заезда, я ездила от туроператора CoralTravel.. организация трансфера была ужасна.. с аэропорта 24 человека ехало именно в этот отель, остальные же человек 10 должны были разместиться в 4ех других отелях.. как уже писала Мира, можно было бы и выделить для нашего отеля отдельный автобус.. В итоге вместо того чтобы быть в отеле через пол часа, мы до него добрались голодные и уставшие только чере 1,5 часа как минимум, т к наш отель был по списку 4 ой отель в маршруте водителя автобуса, плюс ко всему прочему наш самолет был задержан на 1 час..

Еще прям ну ОЧЕНЬ хочется выделить гида от CoralTravel ЭЛЬЧИНА!!! Как его вспоминаю, до сих пор злюсь! Все началось с того, что он нам предложил съездить на массаж за территорию отеля, хвалил как там все хорошо ( в стоимость входила также сауна, хамам и пилинг).. соблазнились с девченками т.к. стоимость была дешевле в 2 раза чем в отеле ( 35 долларов ), впечатления после всех этих процедур были отвратительные.. во-первых человек 25 прибыло единовременно в это заведение, а вы представьте себе если пилинг делало всего лишь 2 человека. а массаж 3 человека, что там вообще происходило!!! вообщем никакого ощущение релакса не было, даже массаж, который как он нам сказал будет минут 30.. длился максимум минут 15.. зато сколько мы туда ехали!! минут 40 точно потратили на дорогу!!!!

Вторая ситуация нам более ярко показала, насколько хорошо CoralTravel в лице ЭЛЬЧИНА относится к своим туристам. Эльчин сказал, что мы от турагенства можем бесплатно съездить на обзорную экскурсию по городу Бодрум. Так как эта экскурсия занимала пол дня мы сомневались стоит ли ехать, тратить свое драгоценное время, т к приехали на отдых всего на 7 дней, но так как вылет был в 9 утра, то оставалось вообще полных 6 дней.. Предварительно у ЭЛЬЧИНА мы уточнили не будет ли эта экскурсия состоять из одних магазинов? на что он сказал, что мы заедем в магазины (всего их было 3 : "кожа", "сладости,вино, сувениры" и "ювелирный") из расчета не более чем на 15 - 20 МИНУТ в каждый магазин!!! И добавил, что обзорная экскурсия по бодрому - акцент этой поездки. Мы сомневаясь в истинности слов ЭЛЬЧИНА после "классного" массажа, решили поговорить с другими туристами, кто уже ездил.. нам посоветовали съездить ребята, которые тоже ездили на такую обзорную экскурсию, но только от TEZTOUR, они нам рассказали где они побывали. как они погуляли, как их напоили чаем и подарили еще на память сувенирчики........ мы приободренные решили все таки съездить.. В ИТОГЕ: наша обзорная экскурсия по Бодрому состояла из одних магазинов и ветряных мельниц.. возле которых мы погуляли минут 5.. и амфитеатра возле которого маршрутка остановилась на 1 минутку... и ВСЕ!!!!!!!! По дороге в отель в маршрутке мы сказали ЭЛЬЧИНУ : "Какая у нас КУЛЬТУРНАЯ программа была!" на что он ответил грубой интонацией: "А что вы хотели?!"

вообщем вернулись в отель недовольные, разочарованные, уставшие.......

Вообщем кроме мата ничего на ум не приходит, как вспоминаю ЭЛЬЧИНА!

Что же касается самого отеля. Отдыхала в этом отеле во второй половине сентября. Не могу сказать, что осталась очень довольна этим отелем, на 5 звезд он конечно не тянет, это бюджетные 5 звезд.. а точнее твердые 3 звезды! Что касается персонала, то довольно вежливый, особенно это касается ребят на рецепшене, все волнующие вопросы решались без проблем, но уборка номеров оставляет желать лучшего.. не всегда менялись полотенца, и из номера "исчезала" питьевая вода, которая была бесценна, так как из крана текла соленая вода, которой зубы чистить невозможно.. Но пожаловшись об этом на рецепшене, в номер принесли 2 новые бутылки питьевой воды, не сразу правда..

Что касается еды, то голодным не останешься, выбор тоже был.. НО.. что касается выпечки..морепродуктов... этого почти не было, даже вечером после ужина в чайной, кроме чая и кофе НИЧЕГО не было к чаю..

Что касается анимации, то днем она отсутствовала...... вечером после ужина устраивали интересные шоу ( аниматор МУ-Му или Мо-Мо МОЛОДЕЦ!), а 12 уже начиналась дискотека.. на ней мы отрывались.. но в день нашего отъезда видимо ди-джей был не в духе.. музыка была не айс.."долбежка"..

Но самое главное, из за чего я ехала туда отдыхать это МОРЕ! Вот оно меня не разочаровало! Очень чистое..)) гористая местность..растительность.. природа великолепная..))) не хватало только песчанного пляжа..)

Но ЭЛЬЧИН - ...! Подпортил отдых......

Добавлено 29.09.10 16:59 (4 413 символов в тексте)