сентябре 2010
04.09.10 - 18.09.10

Я рекомендую этот отель!!! Мы в отличие от большенства...

Я рекомендую этот отель!!! Мы в отличие от большенства отдыхающих, приехали сюда на 15 дней и смогли максимум оценить этот отель. Сам городок миленький, да и отель уютный. Но расхваливать сильно не буду. ;) Наверное больше скажу о недостатках.

А теперь подробнее:

Сам отель расчитан максимум на французов. Во время нашего путешествия мы были единственные русские, чуток итальянцев и много французов...

Я советую и с ребенком сюда приезжать... и отель подойдет и вход в море.

Номер просторный и по греческим меркам вполне уютный. Если вы расчитываете на холодильник, увы, он у них платный. К уборке претензий нет.

Ресепшен предпочитает общаться на французком, но и с английским не будет проблем. Тетеньки там приветлевые, любезные. Если вас не устроит номер, они по возможности предложат другой.

Анимация там слабенькая.....сонные они какие-то. Хотя нам она и не нужна была. Есть и русскоговорящие.

Ресторан.....это отдельная песьня. Если вы желаете на отдыхе похудеть, не приезжайте сюда!!!! Здесь очень вкусно кормят!!!! Есть и европеская и греческая кухня....Эх, а пахловы сколько мы съели!!!! Просто пальчики оближешь!!! Вот только с официантами проблемы. :( К сожалению в этом отеле придумали жутко неудобную вещь, напитки надо заказывать, хоть они и бесплатные....В этом то и начинаются проблемы. Когда вы содитесь кушать, вам приходиться ловить взгляд официанта, что б он соизволил все же подойти. Это ужасно...особено когда они еще и забывают!!!! Так что напитки к вам попадают на стол ближе к концу трапезы. Более всего неустроил женский коллектив. Чаще всего они были неприветливы и как раз забывчатые, а иногда и глуховаты. Только вот мальчишка по-имени Эди и бегал, как заведенный, так еще и с улыбкой налице и с добрыми пожеланиями. Молодец!!!

Ну а бар.....Угадайте, кто стоит за стойкой? Внук Магды!!!! (Саму Магду вы увидете в ресторане....такая колоритная бабуся со строгим видом) Так что ему все пофиг. Понравитесь, будет все ОК. Не понравитесь....увы. На нашей стороне был плюс, что на второй неделе нас уже все знали и в том числе внучок привыкшей к нам. Если вы пожелаете заказать коктейль, то сразу предупреждаю, лучше чем на стороне, но хуже чем в Москве. Любит этот пацан алкоголя крепкого бухать, да и миксовать не всегда удачно. В баре есть шкаф, советую открыть, там есть бесплатные настольные игры. Так что вечером под бокал винца можно поиграть в нарды. Есть бильярд (2 евро). Увы, но только один нормальный кий.

Отдельное спасибо, барменше. Она работает днем. По моему у нее проблемы... Любит строить отдыхающих. Причем все приподносится таким тоном, как будто вы ей задолжали.

Когда мы выписались из номера, но четыре часа было в запасе до отъезда... мы купили пиво, но не в баре, а в их магазине.....и пришли посидеть на улице возле бара.....ее счастье, что она не говорит на русском. Это чудовище отчитала нас ТАК!!!!! Мой муж, само спокойствие и то струдом сдержался от грубости. Одним словом ХАМКА!!!! Мужик ей кажется нужен, да покрепче.

Скажу так, для меня один минус этому отелю это их женщины, кроме ресепшена. То не видят, то лень потходить, то не слышат, то забывают....а то и нахамить могут.

МАГДА!!!! Меняй баб в своем отеле на нормальный персонал и будет у тебя замечетельный отель!

Добавлено 30.09.10 15:59 (3 237 символов в тексте)