Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
17.09.10 - 24.09.10

3.3

Ну для начала, было смешанное впечатление об отеле, мы...

Ну для начала, было смешанное впечатление об отеле, мы приехали в отель в 8 утра, а разместили по номерам в 14-00, но нам сразу вежливо предложили пройти позавтракать, отдохнуть около басейна. Номер достался на 1 этаже с окнами на соседний отель и с балконом, в принципе сам отель довольно грязноватый и я бы ему дал 3*.

Убирали номер через день, и очень поверхностно, хотя когда 2 дня подряд не поменяли полотенца, я их бросил на пол и их заменили, и я стал так делать каждый день - меняли. Должен сказать, что при довольно плохом знании английского языка решались все проблемы, правда почти всегда со второго раза.

Своего пляжа у отеля нет, есть общественный небольшой и тоже довольно грязный. но я иногда ходил на пляж соседнего отеля и мне никто неговорил ни одного слова и я там спокойно отдыхал.

Питание я бы сказал для Турции соответствует 4*. лично у меня и у тех кто отдыхал со мной в одно время никаких вопросов небыло, единственный минус это чай в пакетиках и кофе из автомата.

А вообще больше вопросов было к барменам, но через пару дней когда я немного опоздал к обеду после экскурсии и нам сказали, что уже поздно и я уже хотел идти на рецепшен, как ко мне подошёл их как он мне представился шеф-бармен и попросил объяснить проблему, после этого предложил занимать любой столик и сам нас обслужил, принёс обед и напитки.

После этого он каждый день и несколько раз подходил и интересовался у нас какие проблемы и всё ли у нас хорошо.

и потом у нас вообще не было вопросов к его службе.

Сам городок Гюмбет, где расположен отель, неплохой, есть где погулять, есть улица баров и дискотек, в большинство дискотек вход бесплатный, на входе угощают дриньками :-)

правда уже на самой дискотеке бар не дешёвый. Дискотеки работают где-то до пол пятого. до отеля идти минут 5 неспеша.

Мы делали вылазки в Бодрум, до него пешком минут 25-30, причем при желании можно доехать на долмуше (типа маршрутного такси). там тоже интересно побывать. если кто соберётся, можете посетить крепость, там вход 10 лир, (гиды в отеле предлагают туда экскурсию за 50 баксов- думайте сами)

Вобщем, я считаю, что это несамый лучший, но и не самый плохой вариант. но если честно, то в Бодрум приезжать у меня больше желания нет :-(

но в целом я доволен своим отдыхом.

Добавлено 30.09.10 20:19 (2 264 символов в тексте)