Регистрация: 12.10.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Не вернусь)

Отдыхали в этом отеле, в октябре. Были второй раз, первый раз лет 10 назад. Для меня оказалось очень много минусов, может первый раз я их не заметила, не знаю, но больше вернуться желания нет.

Первое и самое печальное это море! Моря нет, есть лужи, как их называют, а вот Красного моря нет. Если вы хотите посмотреть рыбок, то это не сюда, до обеда всегда красный флаг, после обеда желтый!

Но! Пантеон один на три отеля и теперь представьте всю эту толкучку на понтоне, да еще и с волнами в море! Одна печаль… риф до пантера мертвый, попадаются случайные рыбки, но там одна муть, короче удовольствия от плаванья с маской вы не получите.

Второе, это понтон. Как уже говорила один на три отеля. И до обеда он закрыт, вы даже не сможете по нему погулять. Хотя у двух соседних отелей эта функция есть.

Бассейны, вечно свистящие спасатели, не вздохнуть, ни… это нельзя, то нельзя. Ребенку не понырять не попрыгать, хотя за своим ребенком мы смотрим сами, всегда находимся с ним в воде. Пока сидишь у бассейна, вечные свистки, которые сильно раздражают. Плюс они говорят что бассейн закрыт где то в 17:30-17:40! Хотя все работает по их брошюрке до заката! Пришлось пару раз ругаться и тыкать в часы!

Туалеты у бассейнов, так как вы можете пользоваться двумя территориями, Nubian Island и Nubian Village, те бассейны которая находятся у ресепшена, что бы добежать до туалета, вам нужно пройти через ресепшен, что очень не удобно когда ты в плавках, либо в купальнике. А уж если вы решили туда сходить с моря…то я вам сочувствую, со стороны Island придется подняться по не маленькой лестнице, обогнуть ресторан, и О, бинго! Успейте добежать) такая же история и у Village, подниматься высоко и далеко)

Бассейны находящие около моря, это отдельная жесть, там музыка не играет, она орет, и орет очень громко. Хотя народ лежит и купается там, их видать не напрягает, но для меня это минус.

Еще не понравилось, что у такого большого отеля, нет вечерней анимации. Там элементарно нет амфитеатра, один раз было шоу на которое мы попали и оно проходило у бассейна у Island, тоже как то не очень

Плюсы, еда, свежая и почти все съедобное, не считая рыбного дня, все виды крабовой палочки, и размер суш, которые только в три укуса можно съесть. Кальмары всегда не чищены!

Ресторан у моря, там можно пообедать, дают вкусных крабов на углях.

Сама территория зеленая, и большая. Мы не можем лежать на месте и постоянно ходили то к одному бассейну, то к морю, то туда и обратно, и поняли что нам лучше брать отели поменьше. Но если вы базируетесь на одном месте весь отпуск, то нормально, это вам не будет минусом.

Рекомендовать отель могу только тем, кто едет в Египет не из-за Красного моря, тогда этот отель и район Набк для вас.

Ах, да, ветер, в октябре он был постоянно, с одной стороны комфортно, не чувствуешь жары, но из-за того, что из-за ветра ты не можешь купаться на глубине, печалит.

Елена оценила сервисы

Море пляж понтон спасатели у бассейнов.
Добавлено 12.10.23 13:37 (2 918 символов в тексте)

10:16 14.10.23

Уважаемая Елена,
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом, поэтому Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся, что в будущем Вы измените свое мнение и мы будем рады снова увидеться с Вами снова в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

23:07 15.10.23

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Тоже были в этом отеле лет 10 назад. И, благодаря Вашему отзыву, не вернусь.

19:56 14.01.24

Блин , теперь и я туда ехать не хочу

Все отзывы Елена (1)