Регистрация: 01.10.10
октябре 2009
09.10.09 - 23.10.09

Всем привет! Выбирали отель долго..перечитали немеренно...

Всем привет!

Выбирали отель долго..перечитали немеренно отзывов,хотели поехать в один из Альбатросов,но так как они были уже на стопе,остановили свой выбор на Панораме. Покупали путевку в Сантуре,туроператор Мозтревел.

Прилетели ранним утром и пришлось ждать заселения несколько часов на ресепшене. Все измучались,но ничего не поделаешь..в 12 дали браслеты и мы пошли болтаться по территории,она оказалась достаточно зеленой и ухоженной. Где то через час дали номер...он оказался отвратным...для прислуги что ли...на нулевом этаже,но нам сообщили что завтра переселят в другой,более хороший без доп.платы. На следующий день так и случилось...дали номер на тетьем этаже с балконом..видом на море и бассейн.

Мебель в номере была в нормальном состоянии,сантехника тоже,в номере бесплатный сейф,телевизор,холодильник. На балконе стулья со столиком.

Что касается еды...завтраки и обеды стандартно...самые разнообразные это ужины. Выбор на них больше всего.Кормят с утра до вечера...в главном ресторане,у бассейна,на пляже.

На завтрак(главный ресторан).Блины,яйца,булочки,сосиски,хлопья,деревенский картофель,делают горячий омлет.

Подник. У бассейна делают гамбургеры...ну и всякие булки с кофе,чаем.

Обед у бассейна выбор меньше,так что идите на пляж...салаты,мясо,гарниры...практически одно и тоже каждый день...вкусная пицца.

Ужин (главный ресторан). Впринципе всего много..выбор есть...вино нужно заказывать у официантов...красное лучше,белое вообще как портвейн)

Что касается напитков вообще...то мы пили коктейли из местных напитков,которые делают у бассейна ...не супер конечно,но пить можно...я брала ром с колой и лаймом)

Так же потом выяснилось,чсто на втором этаже есть отдельно рыбный ресторан).

Животы болели каждый день...но наверное организм у нас так и не смог привыкнуть к их еде)

Развлекухи: волейболл,аквааэробика,водное полло...вечером шоу....конкурсы....Впринципе нормально,но местами сценки тупые и пошловатые.

Дискотека тоска...практически никто туда не ходит..да еще это "удовольствие" и платное.

Еще на пляже платно устраивали представление...там был танец живота,крутящийся мужик в юбке и факир и потом танцы на песке.Ходили два раза.Понравилось.

Море похоже на финский залив,когда отлив...когда прилив,то оно грязноватое....Но мы особо не парились..заходили подальше и там плескались.

Ездили на экскурсию в Луксор и на дайвинг.Все прошло без нареканий. Только в Луксор безумно долго и жарко..хорошо в автобусе был кандишен)Классный дворец Хатчепсут в горе...и развалины в Луксоре...что касается гробниц...там душно и воняет и чего то невероятного я не увидела)

На дайвинге можно рассмотреть красивое море,которого особо не увидишь в отеле. Хотя я жуткая трусиха, все равно рискнула ..и не жалею,всем рекомендую попробовать!

На самом деле были и минусы,и плюсы. Но так как мы были настроены на позитив,то не придирались...а отдыхали и наслаждались.Чего и вам желаю!Хорошего отдыха!

Добавлено 01.10.10 12:19 (2 920 символов в тексте)

15:54 12.10.10

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер номера и корпус, в котором Вы были (есл Вам понравилось). И в какой лучше из корпусов заселиться, или бунгало на воде. И правда ли есть перебои с водой и электричеством? Собираемся через неделю вылетать. Спасибо!

Все отзывы Анна (7)