АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск

Отдыхали в период с 29.09.2023 по 10.10.2023. Отель в этот период времени был заселен примерно на 60% и на протяжении отдыха количество отдыхающих только уменьшалось. Контингент отдыхающих: турки, русские, казахи, иранцы. Отель конечно не 5 звезд, но в период поздней осени подойдет по сервису не очень притязательным людям. Отель позиционирует себя 5 только за счет того, что в нем система алл инклюхив 24/7.

Номера все стандартные у всех как минимум в 1 корпусе: односпальная кровать, двуспальная кровать, раздвижное кресло-кровать, т.е. в теории можно разместить 4 человекам, телевизор, кондиционер. Уборка в номерах: убираются по каким-то дням женщины, по каким-то дням мужчины, с утра приходят спрашивают требуется ли уборка и записывают удобное время.

Заселение в номер: в 12-00 часов. В сезон наверное не раньше 14-00.

Ресторан: завтраки стандартные одно и тоже каждый день, обед и ужин: всегда есть курица (тушенная, гриль), рыба скумбрия и как наша селедка (тушенная, гриль), куриные потроха, всякие котлетки из фарша баранины с овощами, креветки и мидии в небольшом количестве всегда были на ужин для тех кто приходил в 6-30. Остальное стандартно: гарниры и сладкое.

Инфраструктура отеля: вся тусовка возле бассейна, где работает бар 24/7. По алкоголю: пиво, вино, виски, водка, джин, ракия. Рома и др. напитков нет. Там же кальянная (25 баксов за кальян с табаком адалия, кто в курсе тот поймет) и палатка с попкорном и свежевыжатым соком (ценик не узнавал не требовалось). На территории есть бесплатный хамам в период с 12 до 14 часов каждый день (не ходили), игральная зона для детей и бильярд.

Пляж: лежаков хватало, занимать с 6 утра не требовалось. Вход в море со стороны отеля плохой, купались левее на территории отеля титан. На пляже бар тока с напитками: пиво, газировка. Работает с 10 утра, а вот закрывается когда захочет начиная после 16 часов. Охраны на пляже нет, проходной двор. За вещами надо смотреть (у девочек украл сумку турок с 2 айфонами).

Гид: летали пегасом гид Тимерлан работает с Хедефом 3 месяца, все вопросы решал, всегда на связи, можно обменять рубли на лиры.

Карты МИР: нигде не принимают. В курортной зоне можно сделать перевод по СБП. И расплатиться в магазине рублями по местному курсу не сильно завышенному. В аэропорту Антальи без лир и долларов делать нечего.

Ротовирус: без него не обошлось, вылетали на день по всем тем признакам, про которые писали в отзывах ниже.

Анимация: были только вечерние шоу. в течение дня аниматоров не наблюдали.

Итог: необходимо трезво понимать что цена отдыха в 5 не может быть дешевле отдыха в 4. Когда выбирали тур то прекрасно понимали куда едем и что нас ожидает. Поэтому остались довольны отдыхом и сервисом за те деньги которые заплатили за отдых в этом отеле (83 тыс с человека с учетом того, что все дни были полные (рано утром прилетели и в обед уехали из отеля).

Нужно четко понимать что та Турция куда мы раньше ездили за 3 копейки в хорошие отели с отличным сервисом большинству нашему брату стали не по карману за счет разных факторов (100 руб доллар, инфляция в Турции и т.д.). Поэтому если вам необходим тот уровень сервиса и комфорта, который вы получали ранее, то за него необходимо платить. И эта плата не маленькая от 250 тыс за 2 чел. и это не в сезон.

Плюсы отеля
персонал еда
Минусы отеля
плохой вход в море
Добавлено 12.10.23 14:59 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 07.03.24

осень самый бархатный сезон в Алании !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)