Регистрация: 02.05.19
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23

Хороший отель, рекомендую

В отеле второй раз. Первый раз была с дочерью в 2020 году. За это время нечего не изменилось. Выбор в этом году был осознанный. Отель очень выгодно расположен. В 7 минутах метро и Молл . Вокруг рестораны и кафе, небольшие магазинчики и аптеки. В Моле обменники. В отеле меняют, но курс невыгодный. До пляжа Кайт Бич на такси около 10 минут езды, в среднем 25-27 дирхам. Пляж бесплатный, на пляже душ, туалет, питьевая воды бесплатно. Много Кафе. При заселении в отель берётся туристический сбор, в зависимости от количества дней и номера. Депозита нет. В номере ежедневно пополняется вода, чай, кофе. Убираются каждый день. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье 1 раз в три дня, так указано в правилах, но.. нам меняли каждый день. В номере достойные шампунь и гель для душа, терпимо, пользоваться можно, если своё забыли!!! Также в номере холодильник, чайник, фен, утюг и гладильная доска, телевизор! Завтраки хорошие, голодным уйти трудно. У нас были ужины. В вот здесь начинается печаль))) шведский стол был один раз. Затем только по меню, а оно грустное , очень очень очень((( даже не хочу про него продолжать. Брать ужины не советую, вот, правда. Никакой позитивный настрой не поможет. Толи все в концепции отеля- на ужин все, что утром не съели, толи повар всех ненавидит)) в целом, советую.

Фарида оценила сервисы

Удобное расположение хорошие номера замечательный персонал.
Ужины!
Добавлено 12.10.23 21:21 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Фарида (4)