Регистрация: 02.04.17
октябре 2023

Наш отдых в отеле 4*😔

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 30.09-07.10.23.от Библио Глобус.Я и дочь 21 год.Про перелёт авиакомпании Аэрофлот, тут всё отлично. По дороге в отель, наш трансфер сломался и мы час ждали другой автобус. Приехали и сразу пошли на ужин, он с 19-20.30.Придя на ресепшн нам сказали, что номеров оплаченной нами категории нет(стандарт в главном корпусе) и ночь нам надо переночевать , извините в сарае с видом на хоз.блок и мусор.Так как мы приехали поздно решили не трепать себе нервы.Утром я пошла менять номер, сначала предложили с плесенью на стене, а после 12 придя ещё раз дали нормальный (номер 232).Уборки нет от слова, совсем. Отельный гид, так и не пришёл, на инфо встречу.Касаемо еды , ну для 4 звёзд это просто ужасно, голодными мы конечно не ходили , но выбора нет.Пляж от отеля, куча лежаков ,половина сломанных и в плотную друг к другу, выглядят плачевно.Мы ходили на общественный и дикий пляж. Интернет 10$ на всё время проживание, на одно устройство.Бассейн при отеле не вызывает особого желания туда заходить.Зато вечерняя анимация хорошая.Континент разный, конфликтов не было, все отдыхают.Справа от входа аптека , принимают карту МИР.Общее впечатления от посёлка положительное , но отель разочарование. Может для кого-то 115600 за такой сервис недорого, я так не считаю. Это была моя 10 поездка в Турцию и из-за ограниченного бюджета выбор пал на этот отель. Мы там только ночевали, приходили на завтрак и ужин ( не всегда), обедали в других местах. Перед поездкой читала отзывы других людей и с большинством согласна, а так каждый решает сам. Если будут вопросы пишите.

Номер стандарт 102

Бассейн отеля

Место проведения анимации

Yulia оценила сервисы

Вечерняя анимация
Еда уборка пляж
Добавлено 12.10.23 21:57 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (21)