Регистрация: 21.10.22
октябре 2023
10.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Октябрь 2023

Отличный отель, для своей ценовой категории.

Пляж 5+, плавный заход,

удобные шезлонги в достаточном количестве,чисто( не идеально,но в сравнении с другими-очень даже).

Питание 5+ - вкусно,достаточно, разнообразно. Соки хорошего качества, можно спокойно давать детям, не порошковые, а концентрированные,на вкус,как сок из пакета. Вкусное мороженое. Кофе- машины включены в течении всего дня,а не только на завтрак.

Номер - комфортен,у нас был номер на 1 этаже 2 корпуса. Вид на лес,полный приват и релакс. В ванной комнате гель- шампунь. Рекомендую взять детское мыло, шампунь и бальзам в малой упаковке.

Территория отеля - красива и ухожена. Небольшая. Для пеших прогулок вполне подойдёт дорога за территорией отеля. Выйти из отеля, повернуть направо, перейти дорогу и пойти в направлении Авсалар, пешеходная зона отлично оформлена. Для прогулок с коляской - самое то.

Аптека, минут 20 пешком,выйти из отеля,повернуть направо,не переходя дорогу. Принимают рубли.

Остановка автобуса - рядом с отелем

Есть небольшие минусы:

-нет чайника в номере, что не критично,кипяток можно набрать в баре, работает круглосуточно.Но это не очень удобно,для туристов с маленькими детьми - рекомендую взять кипятильник или походный чайник .

-не очень оснащена детская площадка,только 2 качели.

- не всегда убирают,для гарантированной уборки лучше перед завтраком зайти или позвонить на стойку регистрации и сказать,что нужно убрать номер. Горничные убирают по разному. 20.10 - уборка 5+. Чистота везде,в т.ч. на балконе ,а кран в ванной-прям блестит.

Отель рекомендую,

Анна оценила сервисы

Добавлено из отеля 13.10.23 08:05 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)