Регистрация: 28.03.17
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

Обычный отель.

Ранее заселение за деньги, здесь это приветствуется. Номера просторные, всё есть, минбар пополняют, также для чая и кофе. Уборка только кроватей, не видела, чтобы мыли раковину или пропылисосили. Завтраки хорошие. А вот обеды и ужины слабые. В основном одна курица. Баранины нет, говядины мало. Я не привереда в еде, но выбор судный. Фрукты яблоки, груши, слива не зрелая,апельсины.Не было ни арбузов, ни дыни, ни персиков, ни клубники, абрикосов,граната.Овощей много, соусы, десерты и выпечка хорошие. Для любителей алкоголя он разный есть импортный и местный. ЕСТЬ покрепче и послабее. Вечерами есть анимация, музыка, танцы. На пляже только вода, айран и пиво. Лежаков достаточно. Возле бассейна пекут лепёшки, мороженное и вафли. Также возле бара можно перекусить. Хорошая пицца. Да в отели много пенсионеров. Превзятого отношения к русским не заметила. Много немцев, болгар, немного поляков. Отель рекомендую для спокойного отдыха.Ходили в заброшенный отель, понравилось, даже дышится по другому.

Бассейны

Из отеля

лЕнеа оценила сервисы

Море. Хорошие завтраки.
Уборка номеров и нет разнообразие в приготовлении пищи.
Добавлено 13.10.23 08:37 (1 005 символов в тексте)

09:48 13.10.23

Уважаемая Елена!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали отель Ateria Kemer Resort. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что Вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных Вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что Вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим Вас за ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер Отдела по работе с гостями,
Яна Агёрен

09:52 13.10.23

Спасибо Вам, и руководству отеля.

09:59 13.10.23

Будем рады приветствовать вас снова!

Все отзывы Елена (13)