Регистрация: 05.06.14
октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23

3.5

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Корал бич в октябре

В предыдущем отзыве все подробно описано, все именно так. Номер мне понравился, территория большая, красивая, местами ухоженная. Людям с больными суставами и больной спиной я бы отель не посоветовала, расстояния большие, может быть тяжело много передвигаться. Если бы мы были вдвоем с мужем, то нас бы устроило пребывание в отеле, но с маленькими детьми это не просто. Действительно, накормить детей нечем. Даже картошка фри была странного цвета, видимо, масло для фритюра не менялось очень давно. Каш и масла нет, чай и кофе только на завтрак. Из хорошего это пляж, море, аниматоры. Не могу сказать, что мне не понравился отель, но рекомендовать не буду, т.к. подойдет далеко не всем. У отеля огромный потенциал. Если привести в порядок территорию, увеличить штат сотрудников и обучить их работе с гостями, а также добавить детское меню и нормальную детскую площадку, то это будет замечательный отель. И не мешало бы разнообразить питание. Ведь из тех же продуктов, которые были в наличии можно приготовить разные блюда, а не подавать одно и то же каждый день.

Mарина оценила сервисы

красивая территория пляж анимация
сервис ближе к нулю
Добавлено 13.10.23 11:26 (1 061 символов в тексте)

07:47 02.11.23

Приветствую всех. Позволю не согласиться - масло всегда присутствовало в неограниченных количествах на террасе , где повар жарил яйца и омлет. Каша молочная рисовая так же готовилась ежедневно и находиться она возле йогуртов , в холодном варианте.

13:13 02.11.23

Мариночка, наверное, вы просто не нашли кашу и масло, и никто вам не подсказал! Я была в отеле в сентябре, каждое утро ела кашу рисовую то с мёдом, то с абрикосовым или клубничным вареньем. А масло иногда приходилось поваров просить принести, когда оно в зале заканчивалось. Чай и кофе из кофемашины без проблем в любом баре, лобби, пляж, бассейн. По поводу маленьких детей, вряд ли вы найдёте в каком-либо отеле нормальное детское питание. Это только дома)).
Постоянный гость отеля 2012 года.