АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 3568
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Корал бич в октябре

В предыдущем отзыве все подробно описано, все именно так. Номер мне понравился, территория большая, красивая, местами ухоженная. Людям с больными суставами и больной спиной я бы отель не посоветовала, расстояния большие, может быть тяжело много передвигаться. Если бы мы были вдвоем с мужем, то нас бы устроило пребывание в отеле, но с маленькими детьми это не просто. Действительно, накормить детей нечем. Даже картошка фри была странного цвета, видимо, масло для фритюра не менялось очень давно. Каш и масла нет, чай и кофе только на завтрак. Из хорошего это пляж, море, аниматоры. Не могу сказать, что мне не понравился отель, но рекомендовать не буду, т.к. подойдет далеко не всем. У отеля огромный потенциал. Если привести в порядок территорию, увеличить штат сотрудников и обучить их работе с гостями, а также добавить детское меню и нормальную детскую площадку, то это будет замечательный отель. И не мешало бы разнообразить питание. Ведь из тех же продуктов, которые были в наличии можно приготовить разные блюда, а не подавать одно и то же каждый день.

Mарина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория пляж анимация
Минусы отеля
сервис ближе к нулю
Добавлено 13.10.23 11:26 (1 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 02.11.23

Приветствую всех. Позволю не согласиться - масло всегда присутствовало в неограниченных количествах на террасе , где повар жарил яйца и омлет. Каша молочная рисовая так же готовилась ежедневно и находиться она возле йогуртов , в холодном варианте.

13:13 02.11.23

Мариночка, наверное, вы просто не нашли кашу и масло, и никто вам не подсказал! Я была в отеле в сентябре, каждое утро ела кашу рисовую то с мёдом, то с абрикосовым или клубничным вареньем. А масло иногда приходилось поваров просить принести, когда оно в зале заканчивалось. Чай и кофе из кофемашины без проблем в любом баре, лобби, пляж, бассейн. По поводу маленьких детей, вряд ли вы найдёте в каком-либо отеле нормальное детское питание. Это только дома)).
Постоянный гость отеля 2012 года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация