АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.23
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1506
Фото: 48
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
577
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
29.09.23 - 09.10.23
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное мнение

Отдыхали с 29 сентября по 9 октября, 10 дней. Тур оператор Пегас туристик.

Приехали в отель примерно в 8:30, успели на завтрак, далее стандартно ждали заселение на пляже, выдали номер в пол первого дня. Админ на ресепшн предложила доплатить 50 евро на номер, вид из которого выходит на море. Мы согласились, но как позже выяснилось из отзывов в яндекс картах к отелю, что этого делать не стоит, ибо дают такой же номер, что и положен, но девушка из того отзыва написала, что они доплатили вообще 100 евро.

Гиды пегаса очень приятные люди, отвечали на все наши вопросы, им отдельный респект, Екатерина и Мурат (имя мужчины возможно указала не привальное). Экскурсии можно оплатить им рублями, принимают так же российскую карту, помогут снять наличные деньги, чем мы и воспользовались. Но в городе, имейте в виду, российские карты не работают, максимум юнион пей газпромбанка.

Номер нам достался в главном корпусе, 4 этаж, 4306 вроде бы) Миниатюрный номер, для двоих пойдет, чистый, тапочки, мини бар (пепси, фанта, минералка, вода) и так же гигиенические принадлежности. Единственное что не понравилось, это ковровое покрытие в номере, если вы аллергик, то смело меняйте номер, уборщица за все 10 дней не пылесосила ковер, как мы заехали в номер, на полу валялись бусины от прошлых жильцов, и так же на протяжении всего отпуска бусины были с нами, и у меня в середине отпуска стали чесаться глаза именно когда мы находились в номере, аллергией жестко страдала в детстве, но во взрослом возрасте это редкость. И еще весь отпуск уборщица приходила в 8:30-9:00 утра, я приезжала отдохнуть и выспаться, боюсь представить во сколько она начинала свой обход номеров. Постоянно вешала таблички «Не беспокоить», но они каким-то образом постоянно падали, слишком широкие и цеплялись при закрытие двери.

Территория большая и зеленая, есть парочка магазинчиков, кальяны с часу дня за доп плату, 20-30 евро.

Большой клуб для детей, с площадками в теньке, вечером показывали деткам мультики на русском языке) Есть детские горки в бассейне и 2 для взрослых. В бассейне мы ни разу не плавали. Всегда были на море.

В море заход галька, есть пирс и на нем же бар) Море идеально прозрачное, с пирса можно было увидеть рыб, но на берегу, когда заходишь в море, рыбы иногда кусают ноги) Если нырять с маской, то также можно увидеть рыбок.

Касаемо баров, алкоголь разный, вино, шампанское, на шведском столе дают вино из граната, шелковицы и ежевики.

Шведский стол. По суббота рыбный день, это единственное, что дает разнообразие в питании, дают мидии, креветки, лосось, дорадо, сибас, тунец.

Так же была баранина, курица в разном виде, рис макароны, все стандартно, но мне есть с чем сравнить, в моем прошлом путешествии выбор был огромный из еды, тут такого нет, к сожалению, было все одно и тоже, разнообразия нет. Супы: грибной, куриный, из чечевицы и один турецкий с необычным названием, который даже выговорить не могла.

За 10 дней прибывания все приелось и ничего брать не хотелось, поэтому для меня выбор маленький, но зато все было съедобно. Даже блины дали 1 раз за весь наш отпуск и то на ужин.

В столовой попадались грязные стаканы и тарелки.

Разговаривали с гидом, он спросил, как мы себя чувствуем, сказал, что 10 туристов слегли с ротавирусом. У меня был момент, когда в столовой на ужин давали яблоко в карамели, крутило живот после этого, но благо обошлось.

Есть кофейня, которая работает с 5 вечера, там делают зерновой, вкусный и нормальный латте.

Что рядом с отелем. Есть маршрутка, которая едет до Кемера и Антальи. Если стоять спиной к отелю и повернуть на право, идти вдоль дороги, то придете к местным магазинам и аптекам, есть мигрос маленький.

Вай фай хороший, ловит везде, но на пирсе нет.

Персоналу всему респект, все добрые, отзывчивые ребята.

Читала, что раньше этот отель считался молодежным, а теперь семейный. Рекомендовать, тем, кто с детьми буду. Но мы в одни и те же отели не ездим, а всегда посещаем новые.

Фото туриста отеля

Пляж

Напиток на баре пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Diana Bubnova оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория хороший интернет прекрасное море отличный персонал хороший кальян вкусный зерновой кофе
Минусы отеля
уборщица приходила рано утром и плохо убиралась нет разнообразия в еде плохо работают вытяжки в столовой на улице.на ужине все как в тумане
Добавлено 13.10.23 16:03 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana Bubnova (3)