Регистрация: 24.08.23
сентябре 2023
29.09.23 - 09.10.23

Проживание подтверждено документами

Неоднозначное мнение

Отдыхали с 29 сентября по 9 октября, 10 дней. Тур оператор Пегас туристик.

Приехали в отель примерно в 8:30, успели на завтрак, далее стандартно ждали заселение на пляже, выдали номер в пол первого дня. Админ на ресепшн предложила доплатить 50 евро на номер, вид из которого выходит на море. Мы согласились, но как позже выяснилось из отзывов в яндекс картах к отелю, что этого делать не стоит, ибо дают такой же номер, что и положен, но девушка из того отзыва написала, что они доплатили вообще 100 евро.

Гиды пегаса очень приятные люди, отвечали на все наши вопросы, им отдельный респект, Екатерина и Мурат (имя мужчины возможно указала не привальное). Экскурсии можно оплатить им рублями, принимают так же российскую карту, помогут снять наличные деньги, чем мы и воспользовались. Но в городе, имейте в виду, российские карты не работают, максимум юнион пей газпромбанка.

Номер нам достался в главном корпусе, 4 этаж, 4306 вроде бы) Миниатюрный номер, для двоих пойдет, чистый, тапочки, мини бар (пепси, фанта, минералка, вода) и так же гигиенические принадлежности. Единственное что не понравилось, это ковровое покрытие в номере, если вы аллергик, то смело меняйте номер, уборщица за все 10 дней не пылесосила ковер, как мы заехали в номер, на полу валялись бусины от прошлых жильцов, и так же на протяжении всего отпуска бусины были с нами, и у меня в середине отпуска стали чесаться глаза именно когда мы находились в номере, аллергией жестко страдала в детстве, но во взрослом возрасте это редкость. И еще весь отпуск уборщица приходила в 8:30-9:00 утра, я приезжала отдохнуть и выспаться, боюсь представить во сколько она начинала свой обход номеров. Постоянно вешала таблички «Не беспокоить», но они каким-то образом постоянно падали, слишком широкие и цеплялись при закрытие двери.

Территория большая и зеленая, есть парочка магазинчиков, кальяны с часу дня за доп плату, 20-30 евро.

Большой клуб для детей, с площадками в теньке, вечером показывали деткам мультики на русском языке) Есть детские горки в бассейне и 2 для взрослых. В бассейне мы ни разу не плавали. Всегда были на море.

В море заход галька, есть пирс и на нем же бар) Море идеально прозрачное, с пирса можно было увидеть рыб, но на берегу, когда заходишь в море, рыбы иногда кусают ноги) Если нырять с маской, то также можно увидеть рыбок.

Касаемо баров, алкоголь разный, вино, шампанское, на шведском столе дают вино из граната, шелковицы и ежевики.

Шведский стол. По суббота рыбный день, это единственное, что дает разнообразие в питании, дают мидии, креветки, лосось, дорадо, сибас, тунец.

Так же была баранина, курица в разном виде, рис макароны, все стандартно, но мне есть с чем сравнить, в моем прошлом путешествии выбор был огромный из еды, тут такого нет, к сожалению, было все одно и тоже, разнообразия нет. Супы: грибной, куриный, из чечевицы и один турецкий с необычным названием, который даже выговорить не могла.

За 10 дней прибывания все приелось и ничего брать не хотелось, поэтому для меня выбор маленький, но зато все было съедобно. Даже блины дали 1 раз за весь наш отпуск и то на ужин.

В столовой попадались грязные стаканы и тарелки.

Разговаривали с гидом, он спросил, как мы себя чувствуем, сказал, что 10 туристов слегли с ротавирусом. У меня был момент, когда в столовой на ужин давали яблоко в карамели, крутило живот после этого, но благо обошлось.

Есть кофейня, которая работает с 5 вечера, там делают зерновой, вкусный и нормальный латте.

Что рядом с отелем. Есть маршрутка, которая едет до Кемера и Антальи. Если стоять спиной к отелю и повернуть на право, идти вдоль дороги, то придете к местным магазинам и аптекам, есть мигрос маленький.

Вай фай хороший, ловит везде, но на пирсе нет.

Персоналу всему респект, все добрые, отзывчивые ребята.

Читала, что раньше этот отель считался молодежным, а теперь семейный. Рекомендовать, тем, кто с детьми буду. Но мы в одни и те же отели не ездим, а всегда посещаем новые.

Напиток на баре пирса

Diana Bubnova оценила сервисы

большая территория хороший интернет прекрасное море отличный персонал хороший кальян вкусный зерновой кофе
уборщица приходила рано утром и плохо убиралась нет разнообразия в еде плохо работают вытяжки в столовой на улице.на ужине все как в тумане
Добавлено 13.10.23 16:03 (3 941 символов в тексте)
Все отзывы Diana Bubnova (3)