Регистрация: 31.08.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
01.10.23 - 06.10.23

Прекрасный отдых в Mangrove Hotel

Попали в этот отель совершенно случайно, не собирались в ОАЭ, но предложили очень дешевую путевку, поэтому поменяли все свои планы и решили - рискнем. До этого были в разных странах, разных отелях, но в ОАЭ впервые. Расстояние от аэропорта Шарджа заняло где то 1,5-2 часа, приехали уже ночью, заселили моментально, плюс консьерж сразу же принес адаптер, хотя его можно было взять на ресепшен под залог 10 дирхам. В номере было холодно, кондиционер был настроен на 16 градусов, сразу же его выключили. Тут появился консьерж и принес теплые одеяла!!!! Не забывайте, что на улице было 36 градусов. Это про сервис в отеле. У нас был включен только завтрак, все съедобно, не очень большой ассортимент, но приемлемо. Трансфер на пляж Фламинго в 9,10 и 11 утра, обратно в 13, 16 и 18. При поездке выдают большие пляжные полотенца, при возвращении их сдаешь, на утро выдают новые. Пляж большой городской, есть туалет с душем, он огромный, народа было мало, море теплейшее - именно за теплым морем в начале октября мы и приехали сюда. В Рас эль Хайме есть чем заняться, напротив отеля прекрасная набережная, где можно погулять. До крупных торговых центров пешком не дойти, ездили на такси, примерная стоимость до торгового центра Manar mall около 15 дирхам. Напротив этого торгового центра есть Outlet Adidas, там очень приятные цены и красивые модели, которых в России просто нет. По поводу питания - на параллельной улице, по которой нас возили на пляж, есть хороший недорогой ресторанчик Al Sahara, там можно заказать комплексный обед и вы получите за 20 дирхамов суп-пюре, салат, солености и огромное основное блюдо, пляю лаваши на гриле и в корзинке. Мы не смогли все это съесть, поэтому нам еще с собой все упаковали, вечером доедали.

Добавлено 13.10.23 16:08 (1 731 символов в тексте)

18:57 20.10.23

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Вопросы:
1. Бесплатный ли трансфер на пляж?
2. Можно ли загорать на этом пляже в купальниках?
3. Есть ли в отеле номера с балконами?

19:35 27.10.23

хоть я не автор отзыва, но отвечу
1. да
2. да
3. точно не знаю, но вряд ли

17:52 29.10.23

здравствуйте.скажите пожалуйста на пляже есть шезлонги? душ и туалет? спасибо за ранее

19:17 02.11.23

Здравствуйте, я хоть и не автор отзыва, но отвечу, на пляже шезлонгов нет, душ и туалет есть, в хорошем состоянии, чистый

Все отзывы Olga (7)