Регистрация: 22.07.14
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

БЛАГОдарные туристы ))

Долго выбирали между любимыми Эмиратами и Турцией (в которой много лет не были, но родился малыш и потянуло на всё включено).

Отель заманивал своей новизной, но были опасения по поводу НЕ ПЕРВОЙ линии и отсутствия инфраструктуры.

Однако!!! Все сомнения были рассеяны после первых суток.

Отель очень красивый, ухоженный. Да, территория не самая большая, но есть где прогуляться.

Персонал очень дружелюбный. Пару раз обратились по мелочи (пополнить холодильник и добавить полотенце), тут же управляющий всё исправил.

Всегда где-то чем-то угощают (пекут, мороженое, тортики, напитки).

Голодными ни мы, ни ребенок (3 года) не оставались.

Нам попался номер с видом на деревню, а не на бассейн, и мы были рады, поскольку была тишина. Можно было спокойно уложить ребенка спать по расписанию.

Для детей чудесный бассейн с горками, отличные карусели (каждый день с 20:00 работают), анимация.

Что касается удаленного моря, мы зря волновались. Шаттл ходил от отеля каждые 10 минут, но мы намеренно один раз ходили пешком, чтобы зайти на птичий двор (чья-то птичья мини ферма с разными птицами). Сыну понравился зоопарк))) Путь от отеля до моря занял 15-20 минут (шли с малышом!)

Что касается инфраструктуры: ходить, действительно, особо некуда. Есть рядом с отелем несколько магазинов (в стиле Турции, аптека).

Еще на параллельной улице есть остановка, от которой ходит автобус до города (у водителя просто надо спросить: «вайкики? Или Новамолл?».

Если ответит «да», то вам по пути))))

Отель нам понравился, рекомендуем от всей души. С удовольствием вернемся сюда вновь.

Мы были в октябре, погода прекрасная! Загорелись отлично, море теплое (+28), воздух 31.

Еще забыла указать немаловажные моменты:

- есть коляска детская в прокат;

- в рестораны «А ля карт» записываться надо сразу как приехали иначе успеете только в мексиканский (терминал стоит напротив ресепшен);

- на день рождения предлагают либо шампанское и фрукты в номер, либо украсить стол у бассейна. Мы выбрали красивый стол, и в итоге ужинали с официантом, с шампанским. Было чудесно!

Каждый день медовые соты

Natalia оценила сервисы

персонал чистота развлечения питание пляж.
минусы отсутствуют.
Добавлено 13.10.23 17:53 (2 069 символов в тексте)

18:31 13.10.23

Вообще, наше мнение с мужем: всё зависит от вашего настроения! Если вы едете с отличным заряженным настроением, то любой отдых проедет на УРА!
Всем чудесного отпуска и самых ярких положительных эмоций!

Все отзывы Natalia Ibatulina (4)