Регистрация: 13.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

Наши впечатления об отеле WOOVO PLAYA HERMOSA CAYO PAREDON RESORT 5*

Отдыхали с женой в данном отеле в сентябре 2023 г. Почти все прилетевшие приехали в данный отель, было несколько автобусов. По приезду нас встретили аниматоры с танцами) Народу было много, но на ресепшн быстро всех оформили. Номер в отеле вызвал сразу положительные эмоции, там был гардероб с бесплатным сейфом, гладильная доска с утюгом. Так как отель новый, номер был не ушатанный, просторная душевая, туалет, фен, умывальник с большим зеркалом и одно зеркало двухстороннее с увеличением, двигалось на кронштейне. Зал просторный с огромной кроватью, еще было раскладное кресло. Есть телевизор (правда в пульте к нему не было батареек, у них там с этим дефицит, захватите с собой на всякий случай, если что и на чаевые сойдет). Холодильник есть, в нём мы обнаружили две банки пива, воду. Воду бывало забывали занести, но работники всегда бегают в коридоре, у них попросишь всегда давали. На столе была кофеварка и две капсулы с кофе к ней.

Территория отеля большая и ухоженная, много растений, цветов и пальм, есть несколько бассейнов с барами. Длинный пляж, там тоже есть бар и байдарки, на которых можно бесплатно поплавать. Шезлонги лучше занять пораньше, часам к 8 утра уже свободных не будет, хотя на бассейнах свободные лежаки всегда были (все бегут к океану, он шикарен!))

Что касается погоды, то начитался, что в сентябре еще идет сезон дождей и очень это настораживало. Но зря опасались, погода там была суперская. Да, по ночам бывали дожди и грозы (таких гроз я никогда не видел, небо просто не гаснет от всполохов как цветомузыка, такое чудо природы надо хоть раз увидеть) А днем всегда погода была хорошая, загорели как негры)

В барах везде есть перекус и различные напитки, натуральные соки и делают вкусные коктейли, алкоголь - ром, виски, водка, вино, пиво. В главном ресторане из мясного давали баранину, ягненка, свинину, курицу, рыбу. Множество разных гарниров, фрукты, сладости. Еда натуральная, без химии как у нас, напомнило какая была в советское время. Курица как домашняя, а не эти дутыши безвкусные как у нас продают. На что у меня желудок слабый, но там обжирался всего подряд и никаких проблем с пищеварением не возникало. В ресторан лучше приходить к открытию, иначе потом всё самое вкусное разберут и трудно будет найти свободный столик.

Каждый день в 9 утра от ресепшн отходит автобус в магазин. Билет 10 долларов, ехать минут 30 (в ходу как доллары, так и евро без проблем) Там можно купить спиртное, одежду, сувениры, сигары.

Отдыхающие почти все русскоговорящие, так что с языковым барьером никаких проблем нет. К любому подойдешь и разрешишь любой вопрос, подскажут, расскажут) На чаевые прокатывает всё, как валюта, так и шоколадки, лекарства, зажигалки, батарейки и другие товары первой необходимости.

В общем отдыхом и отелем очень довольны, а если какие то минусы и были, то их с лихвой затмил собой прекрасный Атлантический океан!!!

Бассейны

Леонид оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Большая и красивая территория шикарный океан и пляж вкусная натуральная еда много ресторанов и баров бесплатные вкусные коктейли Просторный ухоженный номер бесплатный сейф кофемашина. Прекрасные и веселые кубинцы и кубинки!)
Иногда надо просить чтоб принесли воду и сделали уборку
Добавлено 13.10.23 18:37 (2 880 символов в тексте)

08:05 19.10.23

Доброе утро, подскажите пожалуйста какие розетки в отеле?

16:53 20.10.23

Приветствую, розетки стандартные как у нас 220

10:55 19.10.23

Здравствуйте!
Шумный ли отель по вечерам, типа вечеринки, дискотеки и тп? И как со звукоизоляцией в номере?

16:55 20.10.23

Здравствуйте! Соседей мы не слышали, только немного было слышно музыку с анимации.

17:00 20.10.23

Спасибо большое