Регистрация: 13.08.13
октябре 2023
04.10.23 - 15.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с двумя детьми (9 лет и 1 год)

Питание на 5. До этого отдыхали в основном в Турции и в ОАЭ. Приятно удивлены. Рыба есть всегда, но она в кляре. Но периодически была и красная, и креветки на гриле, и тушеные кальмары. Фрукты тоже есть всегда (виноград, слива, бананы, хурма и пр.) периодически был манго.

Мы походили по всем ресторанам и выбрали для себя кастелло на завтрак и ужин, и фудкорт - для обеда (там было проще подобрать что-то для годовалого ребенка: рис, тушеные овощи, курица или говядина). Ps Основной объем еды для ребенка привезли с собой в чемодане.

Номер просторный и чистый. Много места для хранения. Есть балкон с сушилкой. Рекомендую взять прищепки.

Отель в основном под немцев, но отношение к русским тоже норм. Конечно, лучше с чаевыми ехать.

Пляж. Сюда тем, кто боится акул: есть мель перед пляжем. Пляж вполне чистый. Если ожидаете увидеть кораллы и рыбок, то лучше ехать в Шарм. Вам не сюда. Еще особенность Хургады - ветер. В октябре он комфортный, но он есть.

Рекомендую взять несколько уроков windsurfing. Очень удобно, что есть ветер, нет сильных волн и идешь вдоль пляжа за буйками. Полноценные уроки. Я очень довольна. К третьему уроку рассекала с большим парусом, ловя ветер.

И еще на заметку. Нас 4 человека и муж в обменнике у сбера взял 100 $ для оплаты визы в аэропорту. Так вот, оказалось, что эта купюра старого образца и ее у нас не приняли. Хорошо, что у нас была карта зарубежного банка и мы смогли снять денег в банкомате. Вот так мы были наколоты нашим родным банком😅

Близко к аэропорту безопасный пляж из-за мели (без акул) достойная еда.
Минусов особо нет. На момент отдыха большие горки были на ремонте (полноценная глобальная стройка)
Добавлено 14.10.23 07:05 (1 508 символов в тексте)

10:58 15.10.23

Дорогой гость,

Солнечный привет от Dana Beach Resort!
Мы хотели бы поблагодарить вас за положительный отзыв.Oчень рады, что вам понравилось пребывание на нашем курорте. Благодарим вас за визит и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими отдыхающими. Для нас очень важно, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно, могли насладиться расслабляющим отдыхом и остались довольны нашим обслуживанием и удобствами. Hадеемся на новые встречи!

С уважением,

Дана Бич Резорт Менеджмент