Регистрация: 14.07.13
октябре 2023

Нравится мне этот отель

Отдыхали большой интеренациональной компанией (из России, из Германии, из Нидерландов) в конце сентября-начале октября 2023 года. В этом отеле я уже в третий раз, мои друзья в пятый. Отель очень уютный, с доброй атмосферой, какой то домашний. Недаром некоторые люди постоянно в него приезжают. Персонал клиентоориентирован. Территория сказочно красивая. В нем , и правда, как то очень хорошо. Поэтому, и возвращаемся в него. Клнтингент - в основном, Россия, Украина, Германия, Польша. Может и еще туристы из каких то других стран. Большая часть люди среднего возраста и старше. Молодёжь тоже была. Детей прилично, но так устроен отель, что я их не видела почти. Для детей отдельная площадка с разными активными развлечениями. Ну и, детский клуб. Оценить не могу, т.к. в нашей компании детей нет. Мы арендовали шатры на пирсе. Обслуживание в шатрах на четвёрку максимум. 30 евро в сутки. Потрясающе удобно и совсем недорого. На пирсе есть бар. Скромный...чай, кофе, шампанское, вино, пиво, печенье и орешки. На пляже , вроде достаточно лежаков. Частично лежаки с матрасами. В этом году, заменили на лежаки с сетками, но не все. Есть на пляже зона для некурящих. Заход в море - камешки, но есть два спуска, по которым сразу попадаешь на глубину и по камушкам ходить не надо. На пляже есть водные развлечения. Водные мотоциклы, банан, парашуты и т.п. Рекомендую. Там работает очень приятная девушка Айша. Спасибо ей огромное за то, что уговорила нас на экскурсию на катере. Классно было. В барах , в основном, местный алкоголь. Основной бар у бассейна. Бармены чудесные! Спасибо большое ребятам! Коктейли очень вкусные. Еда....голодными не оставались ни разу, но , видимо, из за кризиса уровень снизился. Нет, все достаточно вкусно ( спасибо поварам!), но особого разнообразия не ждите. Есть основной ресторан с прекрасной террасой. Есть кофейня с пончиками ( очень вкусные!), вафлями, мороженным, пироженными. Есть ресторан, который работает только в обед по меню. Мы там обедали, в основном ( котлета с сыром это что то!!!!!). Есть гастрозона. Там гезлеме, гамбургеры, пельмешки, паста. Так себе , если честно. Алкоголь - в основном местный. В этом году ОЧЕНЬ вкусное розовое вино!!!! А ля карты рестораны.. были в одном, в турецком. ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНО!!!! В остальные аля карт рестораны не ходили, они были платными. Номера, весьма скромные. Вроде все есть, все работало ( кроме одной розетки), но как то интерьер скромный. Убирались ежедневно и качественно. Интернет... тут мне нечего похвалить. К сожалению, вай вай постоянно слетал, особенно на пирсе. У друзей и в номере был плохой интернет. Анимация... она была. Вроде, старались ребята. Особенно, шеф анимации.Но три года назад была потрясающая команда аниматоров, может поэтому, я придираюсь. Шоу проходили ежедневно, были очень интересные. После шоу начинались развлечения у бара. То, живая музыка, то бинго, то диджей и т.п. Нам все нравилось. Столиков много, всем хватает. И танцпол нормальный. Народ танцевал постоянно. Обслуживание в ресторанах, на троечку, видимо, под конец сезона экономия на официантах....увы. Со столов долго не убирали грязную посуду. И не потому, что официанты ленивые, а потому что их просто мало было, а бегали они между столами со скоростью ветра, старались. Мы без претензий. Менеджмент, очень приятный. Проводились специальные встречи менеджерского состава с постояльцами. Встречи с шампанским, канапе. Очень приятно такое отношение к гостям. Я такого не видела ни в одном отеле. Большое спасибо за это Генеральному директору господину

Куртулушу! Очень открытый человек, приятно пообщались на ломанном англо-русском-жестикулярном языке). Эх....мой отсутствующий английский подвел). Очень подкупает такое отношение. Ресепшн..немного мы на них обиделись, может и незаслуженно... мы хотели объединить номера и заселились в виллу. Вилла свободная была, но нам отказали. Хотя, так в этом отеле часто делают, особенно, для постоянных клиентов, коими мы и являемся. Отдел по работе с гостями...выше всяких похвал! Любую проблему решат.

В том году забыли при выселении в холодильнике очень важные лекарства. Так девушка подняла всех на уши и наши лекарства за пять минут до выезда из отеля, нам вернули. Резюмирую, к большому сожалению, уровень отеля понизился. Кризис. Но, и цена не самая высокая. Все закономерно. Мы отдохнули прекрасно, а недостатки можно везде найти, если ты их ищешь. Мы не искали, мы наслаждались солнцем, морем, едой, напитками, развлечениями, общением друг с другом, рассветом и просто жизнью! Чего и всем желаю. Большое спасибо госпеприимной Турции и Емелде!!!!

Светлана оценила сервисы

Территория. Гостеприимство. Шатры на пирсе
Интернет. Номера
Добавлено 14.10.23 13:08 (4 592 символов в тексте)

20:01 31.10.23

Светлана, спасибо за отзыв.