Регистрация: 05.05.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23

Интересный отель)

Был в отеле с 1 по 12 октября, погода супер море теплое. до отеля ехать 3.5 часа... возле отеля есть МИГРОС, аптеки торговый ряд цены нормальные Отель можно разделить на три части, первая это сам отель с бассейном и баром на территории ,вторая территория это типа парк развлечений где находятся бар, аквапарк, детская площадка детский клуб, анимация, волейбол футбол теннисный корт итд но что бы в него попасть надо выйти из отеля на лево буквально 10 метров _)ну и третья территория это пляж до которой нужно идти 4 мин из отеля на право через небольшую дорогу и по подземному переходу )в общем как я и говорю отель интересный)

ОТЕЛЬ. отель сам по себе красивый внутри 4 лифта, номера не уставшие мебель целая все работает сейф без платный вай фай на всех территориях работает без платно даже на пляже. есть бар круглосуточный ) остальные бары до 23 часов. есть конечно и минус это одно крыло небольшое в правую сторону отеля там номера я так понял на одного небольшие и окно с балконом выходят на дорогу но это еще ерунда прям за дорогой ночной клуб дискотека (( как раз туда меня и заселили номер 2216 (загружу видео в ютуб) в общем протанцевав всю ночь пошел на ресепшен что бы мне поменяли номер и к моему удивлению поменяли без проблем!! в номер 1139 (если честно не ожидал) спасибо конечно девушке на ресепшен и еще есть девушки которые сидят напротив ресепшена они помогают гостям отеля с вопросами если что обращайтесь они помогут БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!! и так ЕДА в отеле очень даже хорошо по мне во всяком случаи фруктов навалом, мясо баранина говядина телятина курица ( на грили, тушеные, жареные итд (каждый день) ,морепродукты креветки крабы мидии салаты из них, ролы итд( раз в неделю в среду по моему) много рыбы красной и белой под разным соусом и на гриле ..в общем обжераловка ) ) на утро омлеты оладьи есть маленький гриль можете сами себе сделать сэндвич.. ПЛЯЖ ка по мне маловат для такого отеля тесновато в море) лежаков хватает но вот в море когда заходишь прям тесно) кстати глубина начинается через 4 метра. .камней нет галька очень мелкая как песок бар на пляже перекус обычный фрукты вино и пиво, кофе соки вода. АНИМАЦИЯ это конечно что то,... большой минус если честно пол часика детская анимация пол часика взрослая.. артисты один день фокусник второй день грузины танцевали и танец живота третий день мужик с удавом и акробатка четвертый день бинго ..что хочу сказать скукота но спасение есть это бар 24 часа))) там все суетятся ))) ну что сказать отель конечно хороший! вот бы еще анимацию хорошую и тогда было бы совсем хорошо. спасибо за хороший отдых!!

Алексей оценил сервисы

еда)
анимация
Добавлено 14.10.23 14:30 (2 596 символов в тексте)

14:21 21.10.23

Добрый день,
Уважаемый гость нашего отеля!
Спасибо большое за ваш отзыв. Увы, на счёт напротив вашего отеля есть диско клуб, но это к нам не относятся. На счёт анимации, у нас софт анимация в отеле. Дневные активити, вечером шоу и закрытом помещение ночьной клуб работает.
Мы рады будем вас видеть снова в нашем отеле!
С уважением,
THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL & SPA Семья.

Все отзывы Алексей (11)