АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 10690
Фото: 308
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересный отель)

Был в отеле с 1 по 12 октября, погода супер море теплое. до отеля ехать 3.5 часа... возле отеля есть МИГРОС, аптеки торговый ряд цены нормальные Отель можно разделить на три части, первая это сам отель с бассейном и баром на территории ,вторая территория это типа парк развлечений где находятся бар, аквапарк, детская площадка детский клуб, анимация, волейбол футбол теннисный корт итд но что бы в него попасть надо выйти из отеля на лево буквально 10 метров _)ну и третья территория это пляж до которой нужно идти 4 мин из отеля на право через небольшую дорогу и по подземному переходу )в общем как я и говорю отель интересный)

ОТЕЛЬ. отель сам по себе красивый внутри 4 лифта, номера не уставшие мебель целая все работает сейф без платный вай фай на всех территориях работает без платно даже на пляже. есть бар круглосуточный ) остальные бары до 23 часов. есть конечно и минус это одно крыло небольшое в правую сторону отеля там номера я так понял на одного небольшие и окно с балконом выходят на дорогу но это еще ерунда прям за дорогой ночной клуб дискотека (( как раз туда меня и заселили номер 2216 (загружу видео в ютуб) в общем протанцевав всю ночь пошел на ресепшен что бы мне поменяли номер и к моему удивлению поменяли без проблем!! в номер 1139 (если честно не ожидал) спасибо конечно девушке на ресепшен и еще есть девушки которые сидят напротив ресепшена они помогают гостям отеля с вопросами если что обращайтесь они помогут БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!! и так ЕДА в отеле очень даже хорошо по мне во всяком случаи фруктов навалом, мясо баранина говядина телятина курица ( на грили, тушеные, жареные итд (каждый день) ,морепродукты креветки крабы мидии салаты из них, ролы итд( раз в неделю в среду по моему) много рыбы красной и белой под разным соусом и на гриле ..в общем обжераловка ) ) на утро омлеты оладьи есть маленький гриль можете сами себе сделать сэндвич.. ПЛЯЖ ка по мне маловат для такого отеля тесновато в море) лежаков хватает но вот в море когда заходишь прям тесно) кстати глубина начинается через 4 метра. .камней нет галька очень мелкая как песок бар на пляже перекус обычный фрукты вино и пиво, кофе соки вода. АНИМАЦИЯ это конечно что то,... большой минус если честно пол часика детская анимация пол часика взрослая.. артисты один день фокусник второй день грузины танцевали и танец живота третий день мужик с удавом и акробатка четвертый день бинго ..что хочу сказать скукота но спасение есть это бар 24 часа))) там все суетятся ))) ну что сказать отель конечно хороший! вот бы еще анимацию хорошую и тогда было бы совсем хорошо. спасибо за хороший отдых!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда)
Минусы отеля
анимация
Добавлено 14.10.23 14:30 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 21.10.23

Добрый день,
Уважаемый гость нашего отеля!
Спасибо большое за ваш отзыв. Увы, на счёт напротив вашего отеля есть диско клуб, но это к нам не относятся. На счёт анимации, у нас софт анимация в отеле. Дневные активити, вечером шоу и закрытом помещение ночьной клуб работает.
Мы рады будем вас видеть снова в нашем отеле!
С уважением,
THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL & SPA Семья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)