Регистрация: 16.08.11

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023

Желательно ехать с компанией.

Отдыхал, в этом отеле, в сентябре 2023 г. Заселили задолго до 14 ч. Номер попался хороший, на 4-м этаже основного корпуса. Все работало. Небольшие проблемы были со сливным бачком, в туалете, но решили довольно быстро, на второй день, заменив устройство слива. Холодильник морозил прилично. Телевизор ЖК, но российский канал только один, ТНТ, поэтому практически не смотрел. За две недели, белье поменяли только один раз. В санузле было 3 кусочка мыла, жидкого геля не обнаружил.

Питание на 4-. Два раза, в неделю, была рыба гриль, два раза - потрошки, опять же, на гриле. Один раз давали шаурму, здесь же приготовленную. Бывала курица, котлетки. Салаты из порезанных огурцов и помидоров, разнообразная зелень, несколько видов сложносочиненных салатов. Понравился только один, похожий на оливье. Проверял, продукты, в этом салате, свежие. Запеченные перцы и баклажаны, тоже вкусны. Супы не ел, как и арбузы, которые во вторую неделю проживания, были несладкими. Хотя, в начале проживания, арбузы были вкуснейшие - холодные, сладкие, именно то, что хочется в жару.

Бар минималистичен. С начала завтрака можно было выпить только чай и кофе. Остальное появлялось позже, примерно в 11,00. Выбор невелик. Мне, лично, понравилась содовая, которую наливал бармен. Другие напитки, в жару, не было смысла пить. После 21ч. бар закрывается. Можно пользоваться только кулером.

К пляжу много вопросов и пожеланий. Туристы сами расчистили вход в море, чтобы можно было, безопасно, войти и выйти из моря. Лежаков, порядка 30 шт. Не все, из них, были целыми. Матрацев чуть больше, поэтому некоторые туристы стелили их, прямо на камнях. Интересно плавать с маской. Встречались ракушки, крабы, один раз заплывала небольшая морская черепаха. Вечером Солнце рано заходит за гору и пляж оказывается в тени, не позагораешь. Но, это общее явление, для Белдиби. Пляжное оборудование: тент, лежаки с матрацами и 2 мусорных урны. Явно маловато для комфортного отдыха.

Мы отдыхали компанией. В разные годы отдыхали в других отелях, списались и решили отдохнуть в этом, недорогом отеле. Благодаря этому, не скучали: ходили на танцы, гуляли по Белдиби, ездили в Кемер, съездили на турецкие Мальдивы. Это, на наш, общий взгляд, самая интересная экскурсия из тех, которые предлагали в уличных турагентствах. 20 долларов и почти весь день в поездке и плавании на яхте, с заходом в разные бухты и купанием в открытом море. Также, нас там, накормили обедом.

Вечером, обычно, большинство туристов разбредалось по окрестным магазинчикам. Музыка, для танцев, включалась с 21 до 23 часов. Иногда собиралось много отдыхающих и было весело. Но, частенько, желающих размяться, после "трудового" дня, не было. Поэтому, наличие своей компании большой плюс для разнообразного отдыха.

В целом, рекомендую отдых в этом отеле, если вы: коммуникабельный человек, стойко переносите небольшой выбор еды и напитков и считаете, что на пляже главным, является море, ради которого вы сюда и приехали. )))

P.S. в 2024 году поеду опять, сюда же. За свои деньги, довольно неплохой вариант отдыха!

Скромный пляж.

Вид с 4-го этажа основного здания.

Типичный обед.

Восход на пляже.

Отель во время ужина.

Турецкие Мальдивы.

Заход в море, у этих камней.

Кемер

Кемер

Вечерний Белдиби.

Пляж отеля, заход в море у этого навала камней.

Пляж отеля.

Отель вечером.

Принимать пищу можно на свежем воздухе, не только в душном помещении.

Хороший стандартный номер обслуживающий персонал расположение отеля.
Оборудованность пляжа небольшой выбор напитков время работы бара
Добавлено 14.10.23 14:31 (3 284 символов в тексте)