АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 200
Читательский охват: 7394
Фото: 75

Бронзовый статус

1 171
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желательно ехать с компанией.

Отдыхал, в этом отеле, в сентябре 2023 г. Заселили задолго до 14 ч. Номер попался хороший, на 4-м этаже основного корпуса. Все работало. Небольшие проблемы были со сливным бачком, в туалете, но решили довольно быстро, на второй день, заменив устройство слива. Холодильник морозил прилично. Телевизор ЖК, но российский канал только один, ТНТ, поэтому практически не смотрел. За две недели, белье поменяли только один раз. В санузле было 3 кусочка мыла, жидкого геля не обнаружил.

Питание на 4-. Два раза, в неделю, была рыба гриль, два раза - потрошки, опять же, на гриле. Один раз давали шаурму, здесь же приготовленную. Бывала курица, котлетки. Салаты из порезанных огурцов и помидоров, разнообразная зелень, несколько видов сложносочиненных салатов. Понравился только один, похожий на оливье. Проверял, продукты, в этом салате, свежие. Запеченные перцы и баклажаны, тоже вкусны. Супы не ел, как и арбузы, которые во вторую неделю проживания, были несладкими. Хотя, в начале проживания, арбузы были вкуснейшие - холодные, сладкие, именно то, что хочется в жару.

Бар минималистичен. С начала завтрака можно было выпить только чай и кофе. Остальное появлялось позже, примерно в 11,00. Выбор невелик. Мне, лично, понравилась содовая, которую наливал бармен. Другие напитки, в жару, не было смысла пить. После 21ч. бар закрывается. Можно пользоваться только кулером.

К пляжу много вопросов и пожеланий. Туристы сами расчистили вход в море, чтобы можно было, безопасно, войти и выйти из моря. Лежаков, порядка 30 шт. Не все, из них, были целыми. Матрацев чуть больше, поэтому некоторые туристы стелили их, прямо на камнях. Интересно плавать с маской. Встречались ракушки, крабы, один раз заплывала небольшая морская черепаха. Вечером Солнце рано заходит за гору и пляж оказывается в тени, не позагораешь. Но, это общее явление, для Белдиби. Пляжное оборудование: тент, лежаки с матрацами и 2 мусорных урны. Явно маловато для комфортного отдыха.

Мы отдыхали компанией. В разные годы отдыхали в других отелях, списались и решили отдохнуть в этом, недорогом отеле. Благодаря этому, не скучали: ходили на танцы, гуляли по Белдиби, ездили в Кемер, съездили на турецкие Мальдивы. Это, на наш, общий взгляд, самая интересная экскурсия из тех, которые предлагали в уличных турагентствах. 20 долларов и почти весь день в поездке и плавании на яхте, с заходом в разные бухты и купанием в открытом море. Также, нас там, накормили обедом.

Вечером, обычно, большинство туристов разбредалось по окрестным магазинчикам. Музыка, для танцев, включалась с 21 до 23 часов. Иногда собиралось много отдыхающих и было весело. Но, частенько, желающих размяться, после "трудового" дня, не было. Поэтому, наличие своей компании большой плюс для разнообразного отдыха.

В целом, рекомендую отдых в этом отеле, если вы: коммуникабельный человек, стойко переносите небольшой выбор еды и напитков и считаете, что на пляже главным, является море, ради которого вы сюда и приехали. )))

P.S. в 2024 году поеду опять, сюда же. За свои деньги, довольно неплохой вариант отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Скромный пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с 4-го этажа основного здания.

Фото туриста отеля

Прочее

Типичный обед.

Фото туриста отеля

Прочее

Восход на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель во время ужина.

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкие Мальдивы.

Фото туриста отеля

Прочее

Заход в море, у этих камней.

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний Белдиби.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля, заход в море у этого навала камней.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель вечером.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Принимать пищу можно на свежем воздухе, не только в душном помещении.

Показать еще
Плюсы отеля
Хороший стандартный номер обслуживающий персонал расположение отеля.
Минусы отеля
Оборудованность пляжа небольшой выбор напитков время работы бара
Добавлено 14.10.23 14:31 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация