Регистрация: 26.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
02.10.23 - 13.10.23

Снова Ле Жаржин.

В этом году мы были в отеле второй раз. Первый раз в прошлом, в мае. Начну с перемен, которые от отеля не зависят. Соседний отель за это время провёл реновацию 😏. Выстроили огромную сцену. Это капитально подпортило вид. И о тишине вечером можно забыть до 23.30.

Карты Юнион Пей не работают! Имейте ввиду.

Дальше уже про отель.

Не знаю, какие у других были проблемы с ресепшн, у нас нет.

Номер дали там, где мы попросили, все вопросы решали оперативно.

Интернет в номере не брал. На пляже, в кафешке и т.д. ловит почти всегда.

По питанию отель просел... Из гарниров один рис! Булгура даже не было. Пару раз пюре картофельное. Скажу сразу, макароны и фри я не ем. Они были.

Фруктов полно.

С мясом хуже. Всегда было тушёное с овощами, но мясо очень быстро выбирается и остаются одни овощи и подлива. Рыба была каждый день, но не всегда вкусная. Был тунец в соли, вкусный.

И очень удивляет, что сладости, в основном, европейские торты.

Может сказывается конец сезона, не знаю.

Кофе в кофейне у бассейна по прежнему отличный!

Изменился контингент. В отеле стало очень много пожилых европейцев. Молодежи немного.

Были в двух ресторанах А ля кард. Рыбном и китайском. Если не брать в рассчет вегетарианские роллы, которые зачем-то подали в Китайском ресторане, он понравился больше. Вкусно! В рыбном тоже вкусно, не пожалеете.

Вроде всё написала. Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Кофейня Мимоза парк между морем и бассейном уборка.
Еда. Хотелось больше турецких блюд и сладостей.
Добавлено 14.10.23 16:43 (1 416 символов в тексте)

22:01 07.12.23

Добрый день! Собираюсь в этом году в данный отель тоже в мае. Подскажите, пжл, как в мае вода в море - сколько градусов примерно? Какие номера лучше просить, чтобы было тихо и с видом на сад - в самом начале территории от дороги - не помните, на какие цифры начинаются такие номера? Если просить номер - нужна шоколадка, деньги и т.п.? Заранее спасибо за ответ, Елена, Москва.

22:13 07.12.23

Добрый день! Вода в мае была сначала 24, к концу месяца 26. Купались каждый день. Сначала не очень долго плавали, грелись на солнышке. Потом привыкли, а может вода прогрелась...
Что касается номеров. Мы жили оба раза в одном корпусе. Первый раз просто попросили номер потише. Нам дали номер с видом на соседний отель. Он еще не работал. Второй раз мы попросили тот же корпус, мы не знали, что отель соседний перестроили и построили огромную сцену. Музыка до полуночи. Так что тут не смогу Вам подсказать. Наш номер 2216 или 2217, не помню точно. Вам нужен номер с окнами во внутренний двор. Там, наверное, тихо. Денег у нас не просили, шоколадку подарили девушке уже после заселения. Да, и еще... Во втором корпусе, где мы жили, круглосуточный бар. Немцы гуляют до утра. Имейте ввиду.

22:19 07.12.23

Спасибо большое за ответы! Да, я уже тут прочитала отзывы - пишут, что хорошие корпуса - 2, 3, 4 , но только не первый. И если, конечно, немцы до утра гуляют во втором корпусе - то скорее всего не выспишься нормально. Значит буду просить 3 или 4. Думаю, что в мае еще не будет такой загрузки отеля. Еще, подскажите, пжл, там ведь есть закрытый бассейн - вы не ходили? Как там, интересно вода - подогревается или нет?

Все отзывы AElenka (8)