Регистрация: 14.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохо!

Чистый аккуратный отель но со слабым питанием и хамоватым персоналом. Это по сути касается только официантов, вообще ничего не хотят делать без чаевых. Хотя и в целом это относится и к барменам и уборщики плохо выполняют свою работу. Все хотят чаевые! Причем если даешь доллар то делаю но с кислой миной, мол мало. Хотя нельзя сказать что прям весь персонал себя так ведет. Есть и очень приятные люди. А в плане еды так тут я скажу что для пятизвездочной гостиницы выбор ну очень скромный. Так то в целом еда вкусная но уж очень на мой взгляд маленький выбор. Отель средний по размерам но территория каскадная и порядком запутанная. Мы даже на третий день с трудом находили свой номер. Но территория очень чистая, довольно много зелени. Есть три бассейна. Один у главного здания и еще один у пляжа. Здесь у этих бассейнов всегда играет музыка и проводятся анимационные мероприятия. И есть еще один тихий спокойный бассейн в левой части отеля среди корпусов. Его можно назвать релакс) Анимация в целом простенькая, особо интересного выходящего за стандарты тут ничего нет. Но классные диджеи и красивые вечерние выступления танцоров. Ну и конечно всегда можно согнать скуку и разнообразить отдых экскурсиями. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж у отеля тоже не идеален. Пляжная линия довольно протяженная но даже с утра после завтрака найти свободные лежаки становится проблематично. Есть два варианта зати в воду. Небольшой участок с пологим заходом для деток и второй заход с пирса. Пирс не очень длинный и сразу попадаете на риф. Вода чистая, прозрачная. Неплохой коралловый риф но рыбок мало. Один плюс это обновленные номера, видно что недавно делался ремонт. Номер чистый. Хотя в сеже пыль в трудно доступных местах присутствует. Номер средний по размерам, небольшая терраса. Там удобные но уже грязноватые кресла. Но в целом номер довольно неплохой! Этот отель я не рекомендую пожилым людям или тем у кого проблемы с передвижением ну а в целом неплохой вариант если отель будет давать хорошую цену!

Добавлено 14.10.23 17:40 (2 024 символов в тексте)