Регистрация: 06.06.14
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Отель не рекомендую!

Отдыхали парой с 03.10.2023, 10 дней.

Езжу в Турцию с 2008 года и была в отелях разных категорий, никогда не писала негативные отзывы, но данный отель рекомендовать не буду.

Начну с хорошего, так как плюсов будет крайне мало:

- вкусный турецкий кофе доступный на лобби баре в течении дня;

- не плохой борщ на курице на обед (был 3 раза за 10 дней);

- хорошая дискотека с диджеем (приезжали 1 раз за 10 дней);

- нормальный вход в море, в целом можно входить без коралок, так как глубина почти сразу и проблем с заходом особо нет.

Теперь о минусах и о том, к чему Вы должны быть готовы перед приездом в отель.

Система UALL в концепции данного отеля предполагает только круглосуточный лобби бар, мороженое с 15 30 до 16 30 на пляже. По сути это все. Снек бары и гезлеме есть в большинстве отелей системы All. Также Вы должны понимать, что с этим UALL в придачу Вы будите наблюдать «вечно бухающих» гостей отеля, которые начинают посиделки возле бара с 8 утра до глубокой ночи, между тем ходя по отелю босиком и в шатающимся виде, полоская свои грязные ноги в бассейне, где купаются Ваши дети. К сожалению, весь наш отдых такие личности орали возле бара, бухали, матерились и прочее пока главный менеджер не закрывал им бар. Вы можете сказать о том, что это люди ведут себя так и при чем тут отель, но я с Вами не соглашусь, мне не понятно почему менеджмент отеля не делает замечание человеку, который в трусах и босиком ходит как «обморок» по отелю, идет босой в туалет, потом купаться в бассейн.

В общем контингент в отеле в большинстве своем очень «печальный», люди как из деревни, причем это касается и иностранцев.

Номерной фонд и уборка. Тут все очень печально, у нас был номер на 5 этаже, в номере постоянно воняло канализацией, особенно утром. При заселении (к слову за 20 долларов так как приехали рано) оказалось, что у нас течет смеситель, мыться было невозможно. Пришлось побегать, чтобы решили проблему, заменили лейку душа. Я уже молчу про обшарканные стены, убитую дверь ванной и прочее. Уборка была вообще никакая, если не оставлять чаевые, наша уборщица просто выносила мусор, на этом все. И еще в придачу оставляла клок своих черных волос на балконе, это ужас. Если оставляли деньги, она меняла полотенца и ставила воду.

Питание и бары. Еда, честно говоря, не вкусная. Не плохая зелень, оливки, рис. Из мяса ели курицу в основном. Фруктов было крайне мало: дыня, яблоки, мандарины и все. Один раз выносили бананы, но взять не успела, закончились сразу же. Яблоки, кстати, были в основном мелкие, ранетки можно сказать. И это очень печально для Турции и для UALL. Где арбузы? Где апельсины? Это совсем дешевые фрукты, которые как правило есть во всех отелях, даже 3*. Один раз отравилась брокколи, будьте аккуратны.

Алкоголь: пиво, джин (часто заканчивался), виски, водка, раки, вино. Коктейли одно название, можно пить было только Секс на пляже, для остальных постоянно не было каких-либо ингредиентов. Один раз сделали Мохито из минералки, водки и сиропа Мохито😊)) без мяты естественно.

Пляж. Лежаки убитые, если приходить в 10 утра, лежаков уже нет. Что было летом не представляю, наверное, с ночи занимали. Чтобы помыть ноги один шланг, возле которого очередь. По дороге на пляж справа под прекрасными оливковыми деревьями помойка. Каждый день идешь и смотришь на нее. Пляжные полотенца старые, в пятнах, причем заменяют грязные полотенца два раза в неделю на такие же грязные. Очень не приятно!!!!

Также хочу отметить, что в отеле плохо моют посуду, это касается в том числе бокалов на баре, они все в пятнах, муж подхватил герпес, делайте выводы сами.

В туалетах грязно, особенно возле лобби-бара постоянно в туалете грязь, унитаз часто засорен. Столы на главном баре всегда грязные и не убранные. Приходилось садиться за грязный стол и убирать самим. Нигде нет элементарно салфеток, только если попросить у бармена, он «отмотает» кусок бумаги.

Анимация. Она есть, команда слабая, за 10 дней не узнали даже имен аниматоров, в том числе шефа анимации. Девочки русские, честно говоря, никакие, пришли, вяло станцевали танец у бассейна и ушли. С гостями не общаются, только подходят вечером чтобы предложить поездку в клуб. Кстати, для тех, кто не был в районе Конаклы и не знает где находится клуб Summer Garden, он расположен совсем рядом с отелем в 5-8 минутах пешком. Странно, что аниматоры предлагают «поездку» в данный клуб ))))). Включайте голову!

Персонал отеля старается, но видно, что все очень устали, особенно бармены на круглосуточном лобби-баре. Им хочется посочувствовать.

Из персонала хочется Выразить благодарность мужчине смотрителю пляжной зоны, он старается и работает с улыбкой, а также бармену на баре у бассейна, работает всегда на позитиве.

Отель не рекомендую, особенно с детьми.

турецкий кофе

пляж

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

турецкий кофе борщ
грязно плохо моют посуду грязные старые пляжные полотенца не вкусная еда плохая уборка убитые номера сломаные шезлонги на пляже рваные продавленные матрацы
Добавлено 14.10.23 18:05 (4 831 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)