Регистрация: 14.10.23
октябре 2023
06.10.23 - 21.10.23

Очень рекомендую отель

Отдыхали в период с 6 по 14 октября 2023 года. Заселили в хороший номер, никаких дополнительных денежных средств не просили, хотя я и была готова дать, судя по предыдущим отзывам. Замечательный вид и на море, и на горы. Просто супер. Не знаю, кому так не повезло с обслуживанием. Убирали каждый день, шампуни-мыло добавляли тоже каждый день, полотенца чтобы поменяли, надо бросить на пол, но я вешала на бортик ванной, и все сразу меняли на чистое. Горничная- доброжелательная умничка, с фантазией творила икебану из постельного белья) Кондиционер, унитаз, холодильник - все работало исправно. Такое ощущение, что с кем-то из оставивших неблагоприятных отзывов в одно и то же время в разных отелях жили. Еда разнообразная, каждый день недели свое меню, и курица, и говядина, и рыба. На завтрак яйца в разном виде(варёные, омлет, жареные, глазунья), блинчики, разнообразные хлопья, творог, начинки рядом - мед, джемы, варенья. В обед пару видов гарнира, к ним несколько видов мяса и куча закусок. Сладкое вкусное, фрукты разные -дыня, арбуз, слива, груша, яблоки, апельсины, персики. Закуски в 15-30- 17-00 - уартошка фри, стрипсы, бургеры, ужин с 19-00 до 21-00 более 10 блюд. И это помимо сыров, колбас, овощей. Не знаю, чего ещё ждали люди, ну может им в премиум класс купить путевочки. Ну вот чего правда маловато, так это веселья) Ну я в общем знала, куда еду

Все кроме анимации
Анимация
Добавлено 14.10.23 20:34 (1 364 символов в тексте)