Регистрация: 28.07.19
октябре 2023
01.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Посмотрев отзывы на Ютубе, были в шоке. Куда мы едем?

Отдыхали с мужем с в первой половине октября 2023 года. Посмотрев отзывы на Ютюб, были в шоке. Куда мы едем? Отель нам очень понравился за свои деньги! Главное с собой взять настроение в отпуск. Сходили с мужем в хамам при отеле. Милая девушка Мария профессионально рассказала про процедуру. Мы согласились на комплекс массажа. Мне делал массаж Онур (рекомендую). Очень вежливый обоятельный парнишка. После пробного массажа он указал на всё то, что меня беспокоит. Профи своего дела. Мужу делала массаж Сония. И она также указала проблемные места. Мы согласились на комплекс. По цене нас тоже всё устроило. У себя в городе всегда нет времени на массаж.

У супруга немного поднялась температура. Ребята в хамам молодцы, сразу принесли лекарства, чем-то растирали его. (мы потом купили это чудо средство) Очень дружный коллектив. Онуру передаю огромный привет)

Отель был битком, но всем всего хватало. Очень люблю турецкую кухню. Дорадо, красная рыба, говядина, баранина, индейка, курица всего было в избытке. Приходили почти в конце обеда, всё докладывали. Вкусное белое вино, коктейль был очень приятный.

Самое главное, море теплое, чистое. Уезжать вообще не хотелось. Турецкий народ очень добрые, милые, приветливые, люди!!! С каждым разом приезжая, всё больше и больше влюбляюсь в эту страну!!!

Оксана оценила сервисы

плюсов очень много опишу
к минусам могу написать плохо моют стаканы.
Добавлено 14.10.23 22:30 (1 299 символов в тексте)

18:28 29.10.23

жили в номере 1617?????

18:42 29.10.23

Да

01:30 04.11.23

Да, номер отличный, с видом на тёплое, ласковое, любимое море!. Хорошего Вам отдыха!

17:24 30.10.23

А мы с 10го -22е сентября жили в 1615.

08:41 11.04.24

Здравствуйте, в день отъезда после 12 продолжали пользоваться услугами отеля бесплатно?

09:42 11.04.24

Здравствуйте. Мы уезжали ночью.

Все отзывы Оксана (2)