АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 6138
Фото: 68
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат Orfeus Park

Отдыхали семьей 2 взрослых + 14 лет.

315 тыс с 03.10 по 13.10. c Новосибирска.

И вот, Что мы получили за такую сумму.

В отель привезли в 8 утра. Заселили около 11 утра.

Дали номер, как я и боялась, окнами на петушиную ферму в 5 корпусе. Не надейтесь, вам не удастся уснуть при закрытых балконных дверях. Человек имеющий нормальный, а не мертвецкий сон - НЕ уснет. Петухи начинают горланить с 4-х утра и не затыкаются пол дня! Сама комнатка не большая с тремя сдвинутыми друг к другу кроватями. Подушки с желтыми наволочками, простынь с желтым пятном. По углам пыль и волосы. Ванная комната - это капсула с желтым унитазом и замызганной душевой.

Супруг пошел просить другой номер, но как и ожидалось номеров свободных нет, НО за 10 и 15 долларов В СУТКИ предложили семейные номера с двумя раздельными комнатами. Мы сходили посмотрели оба варианта, но за такую сумму отказались, решив, что ОК, и тут поживем. Попросили уборщицу навести порядок, поменять наволочки и простынь, протереть унитаз наградив её за это 5 долларовой бумажкой. НО настала ночь, «включились» петухи и я поняла, что 10 дней ЭТОГО кошмара мы не выдержим.

Утром пошли на ресепшен. Нам снова отказали. При чем, что представитель отеля на ресепшене был нервным и не довольным. Благо в это утро у нас была встреча с гидом. Мы объяснили ему всю ситуацию и он кое-как договорился, чтобы нам дали двухместный номер с одной двухместной кроватью и дополнительным спальным местом (хорошо супруг не привередлив к спальному месту, так как диванчик это что-то с чем-то). Спасибо гиду Руслану с Пегаса.

Номер выходил на дорогу, где курсируют постоянно машины и автобусы, и до 12 ночи с соседнего отеля орет анимация. Но да и Бог с этим, главное не петухи! И странное дело, балконные двери и в этом номере не намного спасали от шума! В целом звукоизоляция внутренняя между номерами хорошая, но вот уличная никакая.

Вообще отель убитый, грязный, зашарпанный, морально устаревший. Старая мебель, сантехника, интерьер. Территория не большая, уютная, зеленая. Фонари вечером на территории горят не все. Со стороны второго бассейна, там где анимация, темень. Дорожки не подсвечиваются.

Кстати, анимация. Её тут НЕТ! За 10 дней нашего пребывания было какое-то слабенькое выступление труппы состоящих из детей, подростков и их художественного руководителя. Выступление на 30 мин, с простейшими танцами из секции танцев для детей. НЕ дискотеки, не анимации около бассейна, не зазывал Вы не увидите. В течении дня, с 10 утра до 2 дня играет музыка у бассейна, далее сон час, потом снова включают музыку часов до 6 вечера и перед ужином выключают. Ужинать вы будете в тишине. Никакого фонового музыкального сопровождения нет. Вечером после ужина постояльцы играют в домино и карты.

В отеле в основном поляки, немцы, русские и еще кто-то, может местные. Персонал в ЦЕЛОМ доброжелателен. Но уставший. Порой замечаешь, как недовольно бормочут что-то на своем. Отдельного внимания заслуживает уборщица на пляже. Такого я еще не видела. Женщина приходит на пляж и периодически гоняет тех, кто выставил лежаки чуть ближе к морю. Орет что-то на своем, хватает лежаки с вещами и тащит их на место! Скандальная женщина!

Лежаков на пляже много. Половина из них уже убитые, продавленные и сломанные. Нет, чтобы их убрать совсем, но они чинно стоят, как хлам среди остальных. Песок не особо чистый, бычки, мелкий мусор, не опрятность. Море хорошее, заход удобнее - левее. Пляжные полотенца старые и замызганные.

Обеды на пляже скудные. Рис, курица, горох, гёзлеме, картофель фри, соевые котлеты для бургеров, огурцы, помидоры крупно порезанные, огурцы и помидоры мелкопорезанные в виде салата, морковь пошинкованная, капуста пошинкованная, картофельное пюре их крахмала, оливки. Была как-то рыба. Из напитков в баре на пляже , как и в отеле -Пиво, джин, виски, водка. Коктейлей нет. Только если вы их сами попросите смешать. Ну например, «секс на пляже» будет с химозным добавлением разноцветных ликеров, от таких, что язык красится в ярко красный или синий цвет. Мы в основном выпивали джин+спрайт, водка+кола, пиво. Лед еле заморожен, как только попадает в напиток тут же превращается в воду.

Про очереди. Да действительно, очереди есть. Очереди в баре в отеле, очереди на ужине. Наблюдала , как в гриль зоне повар разрывался между приготовление пасты и жаркой чего-то в казане. Народ стоит ждет, а он бегает между казанами. Добавьте помощника и очереди не будет. В баре вечером в самый разгар разливания напитков ОДИН бармен - соответственно очередь. Еще один тупой момент, из- за которого создаются очереди. Зачем мне стоять в очереди за тем блюдом, что я не буду брать? Но люди упорно встают в очередь и «проходят все блюда» чтобы добраться до того, что хочешь. Просто подойди и возьми сразу, то что тебе нужно.

Про интернет. На пляже его нет. В отеле ловил почему то только в номере, возле бассейна постоянно «отваливался»

Минусов в отеле больше, чем плюсов. Я бы НЕ рекомендовала его. И дело не в том, что конец сезона и скукота, и отсутствие анимации. Можно было бы списать на это. Но в других то отелях жизнь кипела. Просто персонал анимационной группы забил на свои обязанности. В прошлом году мы отдыхали в пятерке, не далеко от Orfeus Park (не буду писать название, дабы не забанили, можно посмотреть мой предыдущий отзыв). Отель тоже был не новый, но анимация, атмосфера, разнообразие еды и напитков, душевность персонала перечеркивает все минусы отеля.

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов этого отеля, которым я и доверилась. Не ведитесь на них. Делите всё наполовину.

Фото туриста отеля

Номера

номер с видом на петушиную ферму.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер на петушиную ферму

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

возле лифта на этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

loseay оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море и солнце но это не заслуга отеля. водитель маршрутки возивший до пляжа.
Минусы отеля
старые номера со старой мебелью с пошарпанным неопрятным интерьером отсутствие желания помочь в решении проблемы. разбитые лежаки и грязные полотенца грязь и неопрятность в номерах. столовые приборы и стаканы для напитков грязные. хамоватые работники ресепшена не удобное дополнительное спальное место. маленькие ванные комнаты со старой сантехникой. не опрятный пляж. скромность в разнообразии еды и напитков. отсутствие какой - либо анимации. Не удобные подушки
Добавлено 15.10.23 13:40 (5 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 21.10.23

Если следовать Вашей последней фразе, то да, действительно, верить можно ТОЛЬКО ВАМ

17:19 29.10.23

315.000 за 10 ночей в октябре - это. конечно, ооооочень дорого !!!
Где вы купили такой тур ??? Я вот сейчас изучаю цены на лето 2024 и из Новосибирска цена у Пегаса на 10 ночей с 1 июля стоит 250.000 на 2 + 1 реб. Не может быть лето дешевле осени. Учитывая, что все отели цены на след сезон подняли...
На орфеус я сначала тоже глаз положила, но отзывы тут почитала - НЕЕЕЕТ ! Прохожу мимо...
Вам за отзыв тоже спасибо ! Анимация ОРЕТ до 12 ночи от соседних отелей, шум с дороги, днем тоже музыка, еще пишут про запах канализации в номерах, про орущих днем и ночью петухов у 5 и 6 корпуса, огромные очереди в ресторане, запах курева повсюду, в море на дне есть природные плиты - это все реальные факты ! А еще немцы, которые будут пить пиво, играть в карты и базарить до глубокой ночи под окнами.... В общем, надо хорошо читать плохие отзывы ))

00:32 21.03.24

Прямо с языка сняли так сказать...я тоже в шоке от цены. А сейчас он на трои вообще 135 на неделю, понятно что ещё не сезон,но всё же

14:32 25.03.24

К сожалению, таковы реалии. Брали в начале сентября. И ценник был именно таким на октябрь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olesya (7)