Регистрация: 15.10.23
29.09.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель на твердую 4*

Всем привет!

Расскажем о своем опыте отдыха в отеле:)

Приехали мы вечером часов в 9.30 (после ужина), к сожалению перекусить ничего не предложили и не оставили. В целом нас заселили сразу в номер в старом корпусе.

В номере стояло 2 раздельные кровати, не работал вообще один светильник и второй около кровати мигал.

Мы сразу попросили номер с двухместной кроватью, на ресепшене нам сказали «сейчас сделают двухместную»😂 Что и стоило ожидать, пришел мужчина, сдвинул 2 кровати и перезастилил. Лампочки нам тоже сразу пришли и заменили, также дали доступ к WIFI. Ну первое впечатление от номера было не очень.

Номер небольшой, ванная комната очень тесная. Мы особо не придирчивы поэтому постарались на это не обращать внимания. Да и вид из нашего номера был шикарный на горы и бассейн. (Есть фото)

По питанию в отеле кормили очень хорошо и много. Был завтрак, после завтрака был перекус на который каждый день давали мороженое, потом обед, потом полдник с пирожными, также готовили лепешки гезлеме с начинками, ну и ужин. Голодными точно не останетесь в отеле) на ужин чаще всего была рыба и мясо, находились они в разных местах и приходилось везде стоять очереди… (есть фото, вот это чутка надоело, неужели сложно положить не одну ложку или щипцы для накладывания блюд, а хотя бы двое)

Еще на улице как то взяла цветную капусту, а уже в тарелке заметила там кучу букашек, это было отвратительно. (Есть фото)

Территория отеля достаточно большая и включала в себя два бассейна (один с горками у нового корпуса, второй у старого корпуса без). Бесплатно можно посещать сауну.

Интернет ловил почти везде в отеле, бывало, что пропадал из-за высокой нагрузки или в номере, на балконе все работало.

Уборка номеров каждый день, однако напряг момент с полотенцами в ванной, в первый день я случайно испачкала полотенце в зубную пасту, собственно, за 2 недели это полотенце не поменяли…

В целом мыло и шампуни обновлялись каждый день в ванной комнате, уборка была неплохая, чисто и аккуратно все, однако почему-то еще ни разу не добавили в ванной спонжики и ушные палочки.

Кстати, еще был опыт, что на веранде около столовой мы кушали и разлили колу, в целом пятно с колой оставалось там несколько дней, такая же история у лежаков разлитые напитки никто не вытирал, ты приходишь ложишься на лежак и у тебя прилипает нога к полу😂

Конечно, в старом корпусе (точно) очень грязные ковры и полы в отеле, видели, что ковры пылесосят, однако пятна и мусор остаются на них. (Есть фото)

Также видели 2 таракана в ванной и одного большого таракана около лежаков🥲

Развлекательная программа была, но не каждый день да и для взрослых) иногда приглашали диджеев и играла классная музыка на дискотеке в отеле, иногда были народные артисты с народными танцами, а также попали на пенную вечеринку🎉

В целом музыка вечером хорошая, но не в течение дня)) в течение дня диджей или бармен включает одни и те же песни, по итогу одна песня может играть раз 5 за день😂

Ну и очень не нравилось, что блюда основные не подписаны и вообще непонятно, что ты берешь) А также, что еда есть в столовой, на улице около бара, около выхода запасного (между двумя корпусами) и даже около второго бассейна как то жарили шашлыки. В общем неприятно каждый день ходить так много по территории отеля, чтобы собрать чутка еды для себя… хотелось все таки это в одном помещении все видеть.

Стоит отметить персонал, очень дружелюбный и все просьбы выполнялись) Как-то лежали у бассейна под деревьями, однако во второй половине дня на лежаки уже падает солнце, попросила принести нам зонтик и через 10 мин он уже стоял у нас❤️

Также в кофетерии в старом корпусе около столовой варят вкусный Турецкий кофе, а так же самостоятельно девушки наливают чай/кофе.

Мария Гриневич оценила сервисы

питание много и разного хорошая музыка на дискотеке с диджеем два больших бассейна wifi почти на всей территории отеля интересные выступления по вечерам персонал
грязновато номерной фонд старого корпуса пора бы обновить тараканы одинаковая музыка днем питание расположено в разных местах отеля и необходимо постоянно все обходить очереди за едой ни разу не добавили спонжики и ватные палочки в ванной не
Добавлено 15.10.23 15:05 (3 749 символов в тексте)