АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Большое спасибо за отличный отдых!!! Несколько лет подряд ездим семьей в этот отель, хочу сказать, отель держит свою репутацию. В этом году прошла реновация вилл, в главном здании тоже положительные изменения, открыли круглосуточный ресторан на втором этаже. Был неприятно удивлен, что с этого года отменили бесплатный рум-сервис, теперь только ночью, с 00.00 до 06.00. Анимация, сервис, питание - без вопросов.

Красивая, ухоженная территория. Вкусная еда в основном ресторане. Персонал рецепции вежливый и отзывчивый. Отличное море, хороший пляж, много бассейнов. Отличный шведский стол, есть несколько ресторанов а ля карт на территории с приличной кухней, территория большая и ухоженная, как для себя. Весь персонал молодцы, стараются! Вечером есть чем заняться, шоу каждый день. Ребята в барах молодцы!!! Уборка номеров прекрасная. Официанты в основном ресторане мастера своего дела!!

Снизил оценку, сотрудник гэст рилейшен по имени Mert очень грубо и на повышенных тонах ответил на просьбу Супруги, подпортив отдых.

В целом все остальное - безупречно! Рекомендую!

Добавлено 15.10.23 17:39 (1 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация