Регистрация: 17.11.11

спасибо
июле 2023
05.07.23 - 17.07.23

Возвращение 8 лет спустя

Мы вернулись в Ротану спустя 8 лет . Наш последний визит совпал с катастрофой , потом Египет долгое время был «закрыт» для нас . Когда появилась возможность , изучив отельную базу , решили вернуться снова

Я и дочь подросток .

- напитки

- риф и короткий понтон

Все это мы получили , и остались Мега довольны , что собираемся вернуться вновь

Заселение :

- предварительно писала в отель , они учли все наши пожелания . Приехали вечером , в номере нас ждал ужин . Было приятно )

Номер бронировали в 6 корпусе.

До этого мы жили один раз в 1 корпусе , другой раз в 6 .

Номера новые , на полу ламинат . Халаты , тапочки, утюг , чайник и тд . Телевизор , который читает флэшки . Вид потрясающий - на главный бассейн и всю территорию .

Питание :

- для нас более чем . Много овощей и фруктов , всегда есть рыба , мясо , курица . Пару супов каждый день . Кухни тематические , с итальянским и азиатским уклоном . По системе all можно ходить в рестораны Аля- карт

Мы были во всех , азиатский - потрясающий 👌🏻( хоть я и не любитель такой кухни) , но утка была нежнейшая

Рыбный ресторан - в нем кстати можно обедать, тоже очень вкусный

Итальянский - делает потрясающую правильную пиццу из печи

Напитки - все в банках бутылках , соки из пакетов , вода в неограниченном количестве в холодильниках везде .

Коктейли - 👌🏻( Маргарита , мохито, sex on the beach и тд ) а не как в других отелях ром/ виски -кола , которые реально невозможно пить . Здесь все 👌🏻 . Даже вино нормальное

Ставлю 5- только за то что нас завтрак не подают шампанское )) и лосось был не всегда

Анимация :

Вот здесь попадание 100% . Очень переживала что мой подросток заскучает . Нет было Мега весело , команда просто 🔥 проводили спортивные занятия, каждый день дневные игры/ шоу ( пенная вечеринка, пул - Парти, игра в кальмара , соревнования и тд )

Вечером живая музыка , а потом всех желающих возили в ночные клубы ( трансфер из отеля и обратно )

Про детскую анимацию не подскажу ( уже не актуально ) но краем глаза видела , что детки что- то пекли, лепили И так далее . Вечером мини- диско

Море :

Что для нас важно - короткий деревянный понтон , их таких два + один пластиковый

Заход в море только с них . Риф живой , красивый. Видели мурену , наполеона , скатов Орляков ( черных больших) , черепаху и др мелочь .

Пляж утопает в зелени , тут нет песка , шезлонги расположены ярусами с тени пальм . Очень красиво

Сервис :

Все просьбы, пожелания- выполнялось сразу. Уборка - идеальная ( чаевые оставляли всегда)

Еще приятным бонусом от отеля - это бесплатный трансфер в Нааму каждый день

Контингент :

Очень понравилось , что был многонациональный . Много итальянцев, арабов и руссоязычных. В основном позитивная молодежь

Итог :

Для теплого времени года наверное трудно будет подобрать альтернативу . Это самый зеленый и красивый отель в Шарме . Действительно 5* . Вернёмся ли мы снова - очень надеюсь что да🤞🏻🙏🏻

) .

Анимация

Территория новые номера питание анимация атмосфера
Нет
Добавлено 15.10.23 17:40 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы annasmith (20)