АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8640
Фото: 3
998
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле

Прехали на поезде. У вокзала таксисты требуют 500р. Доехали на одной из многих маршруток,3 остановки. 32р.40коп.От маршрутки по извилистой улочке за 5 минут дошли до ворот,где нас встретила служба отеля, отобравшая весь багаж и объяснившая дальнейший путь. На ресепшен встретили очень приветливо,одели временный белый браслет и предложили погулять по территории до появления свободного номера (мы приехали около 9-ти утра). Около 11-ти позвонили и сообщили о готовности номера,куда сами доставили багаж,сменив при этом браслеты на голубые,постоянные

Территория очень огромная, за 20 лет такой не видели ни разу. дорожки широкие, из кирпичей каменной крошки,разноцветных. всё остальное предельно зелёное: газоны,клумбы,цветники,кустарник,деревья. Очень ухоженные. Поливается и очищается.

Ресторан: большой по площади,множество столов,удобный подход к прилавкам раздачи пищи. Меню очень разнообразное,не было случая,чтобы какое-то блюдо закончилось и его не пополнили. Есть отделённая лёгким ограждением VIP-зона, для отдыхающих с золотистыми браслетами.

Пляж просто огромный, длинный, с 2-мя зонами размещения на лежаках. Располагаться можно в любой зоне без ограничений. Вход в в воду по крупной (в основном) и мелкой гальке. Глубина начинается довольно быстро.

Бассейнов действительно много,разного размера. По времени года были довольно прохладные.

Лежаков кругом очень много.

Номер: большой,светлый,удобный. Санузел совмещённый,вентиляция в нём включается вместе

со светом. Огромный шкаф-купе.

Персонал : внимательный,вежливый,предупредительный,доброжелательный.

Теперь о грустном: не территории нет ни часов,ни табло с информацией о температуре воды и воздуха. На ресепшен нет часов,что предельно неудобно. С 01.09. заметно уменьшилось количество уборщиков территории, также количество обслуги в ресторане. Периодически у автоматов (в ресторане) с кипятком и кофе не хватало кофейных чашек, и стаканов тоже. Приходилось горячее наливать в одноразовые пластиковые. Металлические чайные ложечки за весь период были всего дважды. Пластиковые,после попадания в горячие напитки можно было спокойно завязывать узлом. Чай не как в Турции,только пакетный; черный предельно невкусный. Огромное количество детей,особенно сильно заметное в ресторане, за которыми приглядывают очень редкие родители. Добавлю : желающим употреблять среди крепких напитков коньяк просто необходимо селиться в VIP-номерах, что обеспечит им золотистые браслеты и соответствующее обслуживание. Во время обеда и завтрака в ресторане звучит инструментальная музыка, что может не у всех соответствовать приёму пищи. Во время ужина работают аниматоры с музыкальными номерами,порой просто раздражающими своей примитивностью,а иногда даже просто раздражающе-оглушительными. В "морском" бассейне вода теплее. Зато трапы выхода из воды с отрицательным уклоном: при подъёме обязательно стукаешься коленями о ступени. Да и верхней ступеньки явно не хватает, так что выходящим из воды,особенно людям в возрасте приходится становиться на колени на парапет бассейна. В санузле в ванной хорошее наклонное дно, не дающее воде застаиваться, Зато клапан душевой лейки не работает в автоматическом режиме.Переключать же вручную довольно затруднительно. Зеркало достаточно большое,но деревянная рамка такой толщины, что рассмотреть себя можно только вплотную приблизившись к нему. Круглого панорамного зеркала,столь любимого женщинами, попросту нет. Мусорный бачок круглый,красивый, с поворотной крышкой, предельно негигиеничный. В шкафу-купе всего 5 вешалок, совершенно недостаточно даже одной женщине, не говоря уже о двух постояльцах. Кондиционер странноватый: 2 режима : день-ночь, без регулировки температуры. Отопления на холодный период не замечено. Столешница длинного и узкого стола почти вся в небольших трещинах и вздутиях. Ящики в столе и тумбочках выдвигаются с ужасным скрипом.

Освещение : 2 бра у кровати и торшер. Включаются только отдельным сдвоенным выключателем. Бра одновременно. Торшер подключён в спецрозетку, передвигать по номеру невозможно. Правда бар-холодильник работает исключительно хорошо. У лифтов индикация местонахождения кабины только на первом этаже. Надеюсь это все минусы,ничего не забыли.

Плюсы отеля
Территория ресторан анимация номера внимательный персонал.
Минусы отеля
В основном это туристы зачастую ведущие себя предельно по-хамски. Ну и некоторые мелкие несоответствия в инфраструктуре.
Добавлено 15.10.23 17:50 (4 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VOLD1 (4)