Регистрация: 15.10.23
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2023
14.10.23 - 15.10.23

2.7

Не рекомендую

Поехал в Петербург в командировку, за месяц до этого выбрал отель «Невский берег 122», созвонился, забронировал.

За неделю до поездки супруга тоже решила поехать со мной, позвонил снова в отель уточнил может ли отель сделать отель отчетные документы по необходимым параметрам в связи с отчетностью в бухгалтерии, сотрудники отеля обещали что никаких проблем не возникнет и так как номер двухместный до доплаты за второго жильца не будет. Отлично.

За сутки до приезда под видом «подтверждающего» звонка - оказалось что сумма доплаты за 2-го проживающего 1500 руб в сутки, т.е 3000. Хотел отказаться, но понятно что мест в других отелях уже не было - на это и был расчет «разводил». Имя оператора не запомнил.

При заезде задали те же вопросы:

- можно ли сделать отчетные документы

- почему такая большая доплата для номера в котором ничего не меняется от 2-го жильца.

Про документы снова обещали-да, про второго жильца сказали что прошлый оператор «ошибся» и доплата будет 1000 руб за включенные завтраки, и гигиенические принадлежности, что показлось вполне справедливым.

Но это было уже после того как списали бОльшую сумму случайно, и обещали «случайно списанные» 2000 руб положить на карту отеля чтобы можно было их потратить в ресторане и тд. - мы согласились, был вечер и уже устали.

При заезде в номер доп полотенец и доп гигиенических принадлежностей для 2-го гостя не было, и на следующее утро тоже их не появилось- их принесли только на следующий вечер после настойчивой просьбы на ресепшене, так же никто не предложил приветственный напиток - который прописан в рекламе (но это всё пустяки по сути).

На следующий день оказалось что - обеды в ресторане скудные и дорогие (завтраки-хорошие) и мы решили 2000 вернуть на карту, в этот день на ресепшене работала Анастасия.

Выслушав нашу просьбу она сказала что деньги вернет, но ТОГДА ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СДЕЛАЕТ ПО ФАКТУ, ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ЕЕ НЕ ВОЛНУЮТ, и если мы потратим 2000 в их отеле то отчетные документы сделают с нужной суммой! А вчерашние работавшие сотрудники (2 чел) некомпетентны. И мы можем писать куда угодно, ей без разницы. Вела себя неприятно и пользовалась своим положением, зная что гостям нужны отчетные документы, а они в ее руках.

Вымогатель!

Это все что нужно вам знать об этом отеле и их обещаниях.

Больше туда никогда.

Логотип отеля

- удобное спальное место
-работа ресепшн
Добавлено 15.10.23 18:47 (2 385 символов в тексте)