АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1346
Фото: 32
709
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
05.07.23 - 15.07.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант бюджетного отдыха

По возможности, отдыхаем в Турции 2 раза в год. Размещаемся, конечно, не в Дельфинах и Риксосах, но выбираем вполне добротные отели, из последних: Alva Donna Beach Resort Comfort 5*, CLUB HOTEL SERA 5*, Fame Residence Kemer & Spa, Trendy Palm Beach 5*, Belconti Resort Hotel 5*... В этом году цены взлетели, и мы решили рассмотреть варианты подешевле. Самый дешевый отель по нашему фильтру оказался ARMAS GUL BEACH 4*, правда у Санмара он шел как 5*. Почитали отзывы и решились. Сразу были готовы ко всем минусам, с которыми могли столкнуться. Во-первых, изучив категории номеров, забронировали бич-стандарт. Забегая вперед, читая отзывы, удивляет, что туристы покупают "промо", а потом пишут негативные отзывы по заселению. Действительно, при бронировании он стоит на десятки тысяч дешевле. Итак, по факту, что мы получили.

Не буду описывать, как летели, чем кормили, всё, как у всех - стандартно.

1. Номер сразу получили, как и бронировали - в главном корпусе. Вид из номера - на здание соседнего отеля. Все бы ничего, но гул кондиционеров соседнего отеля не позволял держать окна открытыми. Номер обычный, небольшой, но мы там практически не находились, места хватало. Мини-бар был заполнен при заселении, потом мы его заполняли сами водой и айраном, которые на территории отеля круглосуточно в свободном доступе. Полотенца меняли каждый день, белье меняли, но на который день, мы не считали и не запоминали, так как было чистым, еще и лебедей крутили. В ванной комнате наполнены дозаторы мылом и гелем, бутылочки-баночки с шампунями, кондиционерами, молочком отсутствуют.

2. Питание. Нас питание устроило. Выбор небольшой, но все приготовлено достаточно вкусно. Были мясные блюда, рыба, что-то жарили на гриле. Очень много сладостей, разбирали хорошо, поэтому, наверное, на вкус нормальные. На улице тоже в течение дня что-то пекли, жарили. Фруктов выбор небольшой. Не понравилось, что их раздача во время ужина проходила на улице. А еще главная проблема в ресторане - занять столик, особенно на ужине. Или приходить ближе к концу трапезы. Понравилось, что мороженое с 12.00 до 18.00, никогда не было очереди,

молодой человек на раздаче всем проходящим мимо предлагал вкуснейшие шарики). Посетили рыбный ресторан, все вкусно, достойная подача, только очень жарко сидеть на открытом воздухе в жару без кондиционеров.

3. Пляж. Море замечательное, глубина начинается быстро. Пару дней приплывал мусор, пару дней был шторм, но это не вина отеля. А то, что касается чистоты на пляже, то это радовало. Постоянно ходил мужчина и убирал весь появляющийся мусор около лежаков. Лежаки, как многие пишут, стоят очень близко, не комфортно лежать лицом к лицу с чужими людьми, но мы и не лежали, оставляли вещи на лежаке и шли в море, а для вещей свободные лежаки можно найти в любое время. Полотенца выдавали и принимали к обмену в любое время, видимо, потом стали возникать проблемы с этим. Не очень удобно расположение места обмена, нужно через ресторан идти в мокрой одежде в спа-салон.

4. Анимация. Днем зазывают на волейбол, на аквааэробику, вечером с детьми не особо активные программы, для взрослых почти ничего не происходило, может, не видели, потому что после ужина отправлялись гулять в город.

5. Территория. Территория, я бы сказала, лысоватая около главного корпуса, но чистая. Много пишут про неприятный переход между корпусами. Все-таки считаю, что он служит, прежде всего, для безопасности, и мы проходили, не обращая внимания на стены или потолок. На территорию второй линии ходили в бассейн с горками. Там же обитают кошки, с которыми дети с удовольствием возятся.

Подытожив, хочется сказать, что, конечно, в этом году отель не стоит таких денег, но если рассматривать, что это был для нас самый дешевый вариант, то отдохнули мы нормально. Главное - позитивный настрой!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Вот так близко стоят лежаки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение море питание длительный период выдачи мороженого наличие айрана в свободном доступе
Минусы отеля
Очереди в ресторане близость лежаков на пляже
Добавлено 15.10.23 19:54 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)