Регистрация: 26.02.20
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23

Осенние каникулы на Эгейском побережье

Отличный отель! Очень понравилось.

Провели недельный отдых в данном отеле семьей.

Разместились в обновлённом номере. Нам достался большой номер в корпусе LYMRA L133. Номер хороший, удобный. Дети 12 и 14 лет прекрасно разместились на двух, специально предназначенных для них кроватях. Уборка и смена полотенец ежедневная. Номер чистый, аккуратный.

Единственный минус, почему-то выключался сам по себе ночью кондиционер и приходилось вставать включать его заново. За весь отпуск не смогли разгадать его логику работы.

Еда хорошая. Выбор блюд большой и на разный вкус. В основном ресторане есть несколько столов на берегу. Данные места, практически, всегда занимают заранее ставя сумку «спортмастер» за час!! до начала ужина. Но нам удалось один раз поужинать на них. Мы пришли за 30 минут до начала ужина и смогли занять стол. Одного раза нам хватило. Еще раз обращусь к соотечественникам! Плиз, уважайте других…не надо ставить сумку «спортмастер» и каждый раз занимать лимитированные места. Поужинали один/два раза и дайте возможность другим туристам насладится ужином на берегу моря. Уважайте друг друга !! Это важно для всех!

Ну да ладно, продолжим, а то я отвлёкся на больную тему……

Всего много и выбор разнообразный. Много точек с перекусами.

Напитки в баре тоже норм. Мы, в основном, налегали на аппероль и проссеко…дети на безалкогольные коктейли и газировку.

Море теплое, пляжи чистые, вода прозрачная. Конечно, напрягают «соотечественники», которые любят кричать на весь пляж ….Маш…Сереж…Витя…но куда ж без них…если хотелось тишины, то мы уходили к басикам наверх. Там, среди британцев и немцев потише и поспокойнее. Так же подбешивали те, кто оставляет полотенце на шезлонге и уходят на три/четыре часа (как будто это их личный санбед), но ничего….мы просто убирали данные полотенца и занимали их… порой даже никто и не приходил…

Территория отеля большая. Можно много ходить, гулять вверх/вниз. Много различных дорожек. Постоянные подъемы/спуски отлично сжигали несколько сот калорий после регулярных плотных обедов и ужинов.

Невероятные закаты. Просто бомба. Каждый день закат, как на картинке! Очень бомбические. Солнце заходит ровно посередине пляжа. Впечатляет. Любителям постить в уютный инстаграмчик - обязательно к посещению!

Дискотеки, анимация и представления качественные. Шоу каждый вечер разнообразные. Много спортивных активностей.

Интернет качественный и есть везде.

Персонал дружелюбный и отзывчивый.

Команда аниматоров отрабатывает на все 100%. Весело! Дружно! Активно! Молодцы!!!

Не смогли снять cash с карты union pay от русского стандарта в банкоматах возле отеля, хотя в городе, когда гоняли на экскурсию на яхте, сняли кэш без проблем.

На территории самого отеля, в фотошопе, магазине и на ресепшен оплата картой union pay прошла без проблем, а вот за услуги watersport (ватрушка, банан) пришлось оплачивать картой Visa (не РФ). Оплата Union Pay не прошла.

Регулярно оставляли по 100 лир чаевых за ужином в основном ресторане и приходя на следующий день получали «автоматически», без напоминаний, нужное вино для нас и газированные напитки для детей. Типсы никто не отменял! Они значительно улучшают сервис! :)

Обратный вылет у нас был вечером. Мы без проблем оформили поздний выезд и еще до 17 часов наслаждались отдыхом.

Вообщем, все понравилось. Спасибо за отдых! С большей долей вероятности вернемся в следующем году в октябре опять на недельку.

Спасибо!!!!

Главный бассейн

Бар на пляже

Бассейн 16+

AsisetasWife оценила сервисы

Плюсы: еда анимация природа чистота вежливый персонал
Заход в море пляж (жезлонги стоят очень близко друг к другу)
Добавлено 15.10.23 20:27 (3 566 символов в тексте)
Все отзывы AsisetasWife (5)