АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 13
Фото: 17
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2023
11.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфорт и уверенность или то чувство, когда можешь оценить отель со всех сторон.

Отзыв организаторов конференции #ГИСОГД2023. Мероприятие проходило в отеле «Новый Петергоф» с 13 по 16 сентября

Проживание

Театр начинается с вешалки, а всероссийская конференция – с заселения в отель.

На ресепшене нас встретил улыбчивый персонал, который располагал к себе с первых минут. Наша команда смогла оценить сервис заселения и номера двух категорий: стандарт и улучшенный.

Всё вокруг говорит о внимательности к мелочам, в каждой детали чувствуется, что ты долгожданный гость. В номерах есть всё необходимое для комфортной жизни: халат и тапочки, набор полотенец, средства гигиены (зубной набор, шампунь, кондиционер, гель, лосьон, бритвенный набор, шапочка для душа, гигиенический набор с ватными дисками и палочками). Номера оборудованы телефоном, телевизором и холодильником. На столе можно найти чайник, две бутылки воды, стеклянные стаканы и стаканы to go, сахар, чай черный и зеленый в пакетиках. За окном вне зависимости от блока и этажа проживания неизменно красивые виды. Отдельно хочется отметить комфортные кровати, идеально чистое и отпаренное постельное белье, легкие и комфортные по температуре одеяла, воздушные подушки и возможность поменять их. Уборка в номерах производится каждый день. По просьбе персонал отеля принесёт прямо в номер отпариватель для одежды и даже сушилку для обуви. Дополнительно есть возможность расслабиться в аквацентре отеля: бассейн, джакузи и четыре вида саун. В непосредственной близости от отеля все ключевые достопримечательности: Ольгин пруд, Верхний и Нижний парки, Светомузыкальный фонтан и многое другое.

Трансфер

У отеля есть комфортабельные микроавтобусы. Автомобиль всегда чистый. За рулём заботливый и вежливый водитель. Нашим гостям помогали погрузить и выгрузить чемоданы. Дорога хоть и была длинной, но под приятную музыку и с красивыми видами за окном было просто её не заметить.

Питание

Наша команда смогла оценить завтраки в формате шведского стола. Даже на протяжении недели в отеле еда не надоедает, настолько широкий выбор: несколько видов сыра, мясо, свежие и запечённые овощи, свежие и консервированные фрукты, каши на выбор, омлеты, жареные и отварные яйца, сухие завтраки, блины, вафли, круассаны, пирожные, пироги и тарты, чай, кофе, соки, молоко. На самом деле сложно вообразить разнообразие блюд.

Для гостей конференции в отеле дополнительно были предусмотрены кофе-брейки в фойе и обеды в формате шведского стола. Шеф-повар смог удивить всех присутствующих: на выбор были несколько видов супов, рыба и мясо, всевозможные гарниры и салаты. Каждый день в меню было что-то новое. Никто точно не ушёл голодным.

В один из дней был организован банкет, и это было шикарно. Мероприятие организовали на двух площадках – в ресторане “Утка и селезень” и на лужайке возле гостиницы. Здесь наших гостей шеф-повар порадовал гриль-меню, закусками и разнообразием напитков. Атмосфера располагала не только к поглощению пищи, но и к общению.

Залы

Для проведения конференции мы арендовали все конференц-залы отеля, за исключением зала «Ораниенбаум». Залы оборудованы всей необходимой мебелью, проекторами и звуковым оборудованием. За отдельную плату мы попросили ещё и ТВ на подставке. Зал «Петергоф» был использован как основной зал конференции, здесь удалось разместить больше 300 гостей со всей России, а в залах «Петр», «Екатерина», «Елизавета» и «Николай» проходили мастер-классы и велись переговоры.

Отдельно для выставки было задействовано фойе отеля. Оборудование стендов завозил внешний подрядчик, и мы благодарим персонал отеля за помощь в разгрузке и предоставление тележек.

В качестве организаторской была задействована бильярдная: здесь мы собирали подарки гостям и хранили переносное оборудование со стендов и личные вещи стендистов.

Организация

Здесь просто на 5+ весь персонал отработал. К нашим пожеланиям, даже внезапным, относились очень чутко и старались исполнить. На каждом этапе взаимодействия чувствовались доброжелательность и отзывчивость.

На моменте подготовки события с нами работали два менеджера – Екатерина и Екатерина. Каждую нашу поездку и в каждый момент подготовки обе Екатерины были на связи, готовые помочь и подсказать. Именно благодаря их стараниям многие наши идеи были реализованы. Например, в отеле были напечатаны пряники с фотографиями Санкт-Петербурга и логотипом конференции, а персонал заботливо разнёс их в номера наших гостей вместе с приветственными открытками. Благодаря советам одной из Екатерин мы нашли подрядчиков для организации салюта в день банкета и быстро смогли согласовать такую возможность с администрацией.

В момент проведения конференции с нами всегда рядом был Владислав, который помогал оперативно решать разные вопросы по оборудованию, мебели, распечатыванию документов и прочему.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.10.23 10:59 (4 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация